Кульминация

топ 100 блогов el_murid12.01.2017 Национальные антидопинговые ассоциации 19 стран призвали полностью отстранить всех российских спортсменов от всех соревнований, оставив за ними право участововать в них в качестве нейтральных, а также отменить для России право проведения всех запланированных соревнований и запретить становиться хозяйкой новых. Такие меры должны действовать до создания новой антидопинговой организации в России.

Особо отмечается, что Россия не признает и не раскаивается в применении допинга спортсменами, а также то, что государство прямо участвует в допинговых мероприятиях спортсменов.

Собственно, мы подходим к кульминации событий. Впервые предложен системный и всеобъемлющий план, дискриминирующий Россию по всем спортивным направлениям, а также изолирующий ее на национальном уровне. Чемпионат мира по футболу здесь более чем очевидно присутствует, но вопрос сразу ставится на максимальной планке.

Вопрос с ЧМ по футболу, действительно, назрел - его отмена должна состояться не позднее лета-начала осени, так как потребуются мероприятия по переносу, а они требуют затрат по времени. Нашему ворью, в общем-то, печаль небольшая - все, что можно было украсть на инфраструктурных проектах, по всей видимости, украдено, разную мелочь жалко, но в целом и так неплохо. Скорее, под закрытие можно будет списать любое сворованное, как прятали украденное в Чечне во время войны - технология известная.

Системность - вот что отличает наших противников от нашей, с позволения сказать, власти. Босота из подворотен знает только один прием - срезать кошелек и в темноту арки. Одномоментное мероприятие. Поэтому они никогда ничего не смогут противопоставить методичному захлопыванию ворот - в конце концов их запрут в тупике.

Противопоставить методичным бульдожьим челюстям можно только мощь и силу - но опять же: либо ты разворовывашь страну навылет, либо строишь ее могущество. Промежуточных вариатов быть не может. Враги уважают и считаются только с силой. Путинская Россия - это только понты, рвануть тельняшку, держите меня семеро. Результат очевиден.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
11.01.2017 ДБ
11.01.2017 Трамп
11.01.2017 Исаакий
Архив записей в блогах:
Мы наблюдаем сейчас первое поколение пожилых и даже очень пожилых людей, в чей жизни присутствует интернет. В прежние времена старость была порой одиночества, особенно для тех, кто остался последним, пережив жену или мужа, друзей и ровесников. Даже если у человека есть заботливые дети и ...
безответно влюбленный человек отвратительно жалок. не дай бох никому, конечноupd: ...
Не знаю, надо ли кому-нибудь из тех, кто смотрит эти посты (про передачки на французском). Но запишу. Тьерри Ардиссон, телеведущий с большим стажем и вообще заметная персона, ушёл с тв и открыл свой видеоканал. Сам он уже изрядно постарел, улыбка крокодила и искры из глаз уже исчезли. ...
Согласно информации, боевиков "фактически изменило и бросило на произвол судьбы их прежнее "руководство". "Деморализованные и растерянные они ползли от покинутого блокпоста в сторону лесополосы. Двое из них - граждане Российской Федерации", - отметили в медиацентре. Все боевики рассказы ...
Лето в разгаре, даже Москва почти перешла на режим белых ночей, не успело стемнеть, как начинает светать. Цветочки цветут, птички поют, жучки-паучки ползают, комарики нагло жужжат. Ну а у нас впереди первый большой летний выезд, правда пока не далеко - в Нижний Новгород, вернее в ...