Кулинарное про яблоки.
vokina — 14.07.2013
А, и еще. В этом году уродилось очень много яблок на старой яблоне,
посаженной дедом. Яблоки очень ароматные и сладкие, но с такой
гладкой толстой кожурой, что я не могу их есть, у меня сразу
оскомина. недели две падали те, что поменьши и червивые, сейчас
начали падать большие и целые. После грозы их нападало очень много,
я собрала те, что побольше и покрасивее, ведро отдала соседям, еще
одно стоит, а на дереве еще полно яблок. То все мама охала, что с
ними делать. А теперь уже и мне такие красивые яблоки раздавать и
закапывать жалко. Варенье из их сварить. А еще что вкусное?Все-все. Ушла шить.
|
|
</> |
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
