Кулинарный вопрос
merienn — 18.01.2012
Купила я кус-кус.Почитала способы приготовления.
Почесала репу.
Как-то оно там все сложнопостановочно и многоступенчато.
Намочить, растереть, в пароварку, потом опять размять - чтобы без комочков, потом доварить, потом - всяких ништяков накидать, или наоборот - в процессе.
В общем - есть я его ела, а вот готовить - у подруги йеменки спросила как-то, да это было лет двести назад.
В общем: вот у меня пачка кус-куса, чего с ним делать-то?
|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
