Куклы ноября

топ 100 блогов doll_art_bjd — 03.12.2012 Сегодня с удивлением обнаружила, глядя в окно, что Фонтанка замерзла. А ведь, казалось бы, ничто не предвещало, никто не ожидал. Такая теплая долгая осень – и вдруг в одночасье наступила зима, везде елки и скоро Новый Год. А мы подводим итоги ноября.
Авторы, показывающие кукол в сообществе, стабильно радуют сильными, яркими работами.
В ноябре пополнилась галерея «других» кукол. Ольга Лунина Куклы ноябряollunaпредставила свою Геру
Куклы ноября
Я не устаю поражаться и восхищаться куклами, авторы которых владеют приемами графики или живописи. Вот и Гера просто заворожила своей графичностью, экспрессией линий и красок. Добавим к этому выразительный образ и талант фотографа и получим невероятный психологизм куклы. Ожившая история.



Не менее ярких девушек показала нам Анна Кучеренко Куклы ноябряanna5360
Это нежная девушка с сильным характером, балерина и просто красавица
Куклы ноября
и страстная красотка Пламень, которая никого не оставит равнодушным
Куклы ноября
Как всегда, идеальное исполнение и запоминающиеся образы Аниных девушек неизменно радуют любителей авторских фарфоровых кукол.

Деревенская девушка без имени от Алины Ивановой Куклы ноябряoh_my_dollsнапоминает мне Татьяну Друбич в фильме «Сто дней после детства». Глубокий задумчивый взгляд выдает девушку непростую и романтичную. Ну, или так: «Хороша была Танюша, краше не было в селе…» В общем, кукла рождает в воображении множество ассоциаций – а это прекрасно.
Куклы ноября

Очаровательная фигуристка Ксюша Маргариты Цветковой Куклы ноябряrita_tsvetkovaвзяла приз зрительских симпатий по итогам голосования, который мы проводили в рамках нашего стенда на выставке «Искусство куклы». Она неизменно притягивала взоры и выслушала множество комплиментов, что неудивительно – поразительно живая кукла!
Куклы ноября

Столь же хорошенькая девочка Ферзечка от Валентины Игнатьевой Куклы ноябряdumo_chkaне может не вызвать приступа «мимими» ))) А фотографическое мастерство авторов из Чебоксар каждый раз впечатляет и радует.
Куклы ноября

Суламифь Ирины Фоминой Куклы ноябряirinafomвполне отвечает строкам из «Песни песней». Нежная, хрупкая, женственная – достойна быть воспетой в стихах или прозе.
Куклы ноября

А тут уже тургеневская девушка без имени, задумчивая красавица Безымянная от Куклы ноябряkssmsh
Куклы ноября
В этот раз почему-то большинство кукол ассоциируются с литературными образами. Наверное, навеяно осенью… На ту же тему Осенняя от Куклы ноябряkssmsh
Куклы ноября

Первая куколка Карин от Куклы ноябряlarisachetсделана столь мастерски, что будем с нетерпением ждать от автора новых работ!
Куклы ноября

И завершают галерею работ жизнерадостные милые пупсы от Наталии Лосевой Куклы ноябряnatalialoseva. Яркие и веселые, отлично сделанные, они неизменно находят своих почитателей среди зрителей.
Куклы ноября
Куклы ноября

До встречи в новом году!

P.S. Надеюсь, все запаслись гречкой,солью и шапочками из фольги? )))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто недавно делал альгавак в гор поликлинике? У дочери должна была быть вторая доза, но сегодня вакцины не оказалось. Врач сказал что нонче выделяют 10 вакцин раз в два месяца. Телефон вакцинации департамента здравоохранения предательски выдает ...
Стало известно, почему лысого, что указывает на высокий уровень тестостерона, главного редактора оппозиционной «Медузы» Ивана Колпакова уволили с поста. Всему виной сексуальный темперамент мужчины. Интересная история. На корпоративчике Колпакову приглянулась жена одного из сотрудников. И ...
Девы, чем более бюджетным можно заменить мицеллярную воду? кроме салицилового лосьона StopProblem (кто-то как-то ...
Евро - всё . Сдувается прямо на глазах. Падает ниц перед несокрушимой силой американского доллара. А вскоре упадёт ещё ниже , не в силах противостоять триумфальному восхождению гринбакса . Недавняя громкая победа миллиардера Дональда Трампа на выборах президента США примерно вдвое ...
После выравнивания стен и строительства перегородок часто остаются обрезки гипсокартона разного размера. Просто выбросить — расточительство, материал полезный и востребованный. Сайт RMNT расскажет и покажет, что можно сделать с остатками гипсокартона, как их применить с пользой. ...