рейтинг блогов

Кухня

топ 100 блогов v_s_e_horosho02.03.2012 Фото кухни: до, в процессе, после.




Было так:


Кухня

Кухня

Кухня



Кухня



Подробности:





Кухня
Это уже после поклейки свеженького потолка и прокладывания новой проводки в кабель-канале под потолком.


Кухня
Здесь видно потеки на обоях - последствия летнего потопа.


Кухня

Кухня

Кухня
Отваливающиеся вместе со штукатуркой обои и кафель, а также страшная-престрашная вытяжка, служившая мне складом для всякой херни.


Кухня
Еще потеки. Часы, кстати, действующие, с живой кукушкой на мехах, лет им - страшное дело сколько.

После снятия полочки и обоев меня ждал такой вот сюрприз:

Кухня
Разнообразная разноцветная плесень; штукатурка отваливалась пластами, как песок, до самых кирпичей. Зато старые обои не удалось снять никакими способами.
Кухня

Кухня

Кухня
После снятия кафеля и обналички вокруг окошка из кухни в туалет. Окошко решили оставить, не замуровывая: все равно крепежки от шкафчиков на него не попадали.


Кухня
Эта милая загогулина - газовая труба, по правилам вознесшая газовый вентиль на положенные 1,5 метра. Украшение интерьера, мейд ин рашн горгаз.

Кухня
Вот на этом этапе я подумала: черт возьми, на хрена вообще я все это затеяла...


После штукатурных работ:

Кухня

Кухня
Штукатурка разного цвета: белая внезапно закончилась, и в магазине такой больше не было, пришлось покупать розовую. Всю мебель после штукатурных работ пришлось повесить обратно, иначе жить было невозможно.


Кухня

Кухня


Стадию поклейки обоев, плинтусов, углоков на окно и тп я пропустила: некогда было фоткать.
Итого, последние фото.  На вчерашний день моя кухня выглядела так:

Кухня
Батарея, как бородавка, торчащая на самом видном месте
Кухня
Здесь хорошо видно хрущевский холодильник, который так и вопиет о своей неуместности. Справа от микроволновки пока что не хватает еще одной стеклянной дверки: ее приезут только на следующей неделе. По примеру olunkaa задние стенки ящиков, которые будут со стеклами, я заклеила обоями: мне не понравилось. как просвечивает сквозь стекло белая задняя стенка.
Кухня
Пустая полочка под телевизор. Ручку под мойкой пришлось перекрутить в вертикальное положение, иначе дверка не открывалась. Старые доски разделочные и подставка под вилки-ложки смотрятся очень грустно. Да и вытяжка, если честно...хм.

Слева от микроволновки будет прятаться пульт управления всей техникой. Пока там клубок проводов и куча тройников лежит прямо на подоконнике. Справа от холодильника - моя пмм, мимимими, обожаю ее.
Кухня

Кухня
Сиротливо висит провод, предназначенный для подсветки под шкафчиком и для дополнительной накладной розетки. Внимательный зритель заметит, что стеновая панель не доходит до косяка. Я теперь вынуждена буду говорить, что так и было задумано, хотя на самом деле, это, конечно, не так.
Кухня
Звизда прискакала, увидевши, что я фоткаю, и влезла на передний план. Сидит звизда прямо на моей любимой посудомойке.
Кухня
Еще, говорит, еще давай фотографируй.



Кухня



Кухня
Полку пока не повесили, т.к. я еще не знаю, на которую стенку ее крепить - на большую или, в перевернутом виде,  на ту, в которой окно. Заполнена она пока всякой фигней, а вообще-то мне видится, что на ней в красивых плетеных корзинках будут жить все мои приспособы для рукоделия, т.к. мое рабочее место - кухонный стол.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте! Приговорили на сервисе рейку и сайлентблоки задней балки на Меган 2. Учитывая, что ещё сцепление давно просится, начал я искать пути кроилова. В Орше (Белоруссия) есть друзья к которым можно съездить и решил я проверить вариант "обмануть систему". Отправил запрос к ближайшем ...
Каюсь - многих поэтов из обеих списков при все своей эрудиции попросту не знаю, типа как Шерстяной, Сигей и со страшным именем Ры... Из второго многих пишущих в рифму вообще не считаю поэтами. И там тоже присутствуют маловнятные имена. Бродскому, ...
Что я сейчас буду готовить? А вдруг, и я что нового узнаю) По фото понятно же, что это)) Подсказка: китайская кухня ...
Говорят, в наших ЛУ уже пошла мода на медицинскую одежду с веселыми принтами. У вас практикуют или еще нет? Вот отзыв из Сети безымянного болящего. Ну и еще несколько примеров: Честно говоря, мне нравится идея.  Хотя, может, я чего-то недопонимаю... ...
Тургеневским барышням и особо брезгливым мущщинам читать не советую. Все данные для расчётов взяты из открытых источников Я искренне завидую московским любителям собак. Это люди, которые таинственным для меня образом обладают иммунитетом к поражающим факторам собачьего дерьма. Иначе ...