рейтинг блогов

Kudinov Robotics

топ 100 блогов pavel_kudinov16.02.2011 Kudinov Robotics приглашает к сотрудничеству жителей г.Ростова мужского пола в возрасте от 18 до 30 лет. Территориально Текучева/Соборный.

Крайне приветствуются предварительные собеседования в Skype/GTalk.

skype: pavel-kudinov
gtalk: kudinov.pavel@gmail.com

если Вам интересно, пишите и звоните сразу после прочтения!

Kudinov Robotics

    Что к чему:
  • Будем делать роботов, как телесных, так и бестелесных
  • Будем программировать под крутые массовые устройства, связанные с дополненной реальностью.

    Kudinov Robotics

  • Например, в 2011 году такие устройства - iPad и iPhone 4.
  • Да, iPad и iPhone - массовые. Не массовые устройства - например, в лабораториях D.A.R.P.A.
  • Будем делать новые устройства дополненной реальности. Кстати, в основном будем деалть именно ЭТО
  • Будем писать на OpenCV, OpenCL, OpenGL
  • Будем писать на Perl, JS (не под браузер), Python, Erlang, Ocaml, Haskell, всё-что-предложите
  • Будем оскриптовывать всё не скриптовое
  • PHP тоже...
    Кого хотим:
  • Кто умеет писать программы на каком-нибудь языке программирования
  • Кто умеет писать программы на новом языке программирования
  • Кто умеет слушать меня ;-) ага...
  • Кто умеет паять и работать лобзиком
    Каково тут:
  • Вид с 15 этажа на весь город, open space
  • All-inclusive unlim кухня, горячие обеды. халявно.. ну относительно халявно.. работать таки придётся ;-)
  • Нужно будет играть в современные игры на суперсовременных компах и консолях в рабочее время в служебных целях... не каждый выдержит ;-)
  • Нужно будет играть с роботами которых мы купили/собрали
  • И собирать новых

P.S. Всем друзьям, читающим меня - просьба перепостить к себе в ленту/ссылку в twitter/нужным людям. Очень прошу и нуждаюсь в оперативной поддержке!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начали смотреть и бросили. Ужасная скука.  В "Линкольне" гуляют по экрану какие-то дядьки в черных сюртуках, произносящие речи в дубовых интерьерах. Фильм вообще снят в темноте: или ночью, или внутри плохо освещенных комнат. Начальная сцена - уже было, как слабая пародия на "Спасение ...
 А вчера некий Президент объявил на весь мир , что он "не кролик"и не отдаст себя и "свой народ" на опыты  москальским монстрам , которые спят и видят . как бы извести весь род "козаченькив" под корень . Когда какое - то ничтожество начинает сравнивать себя со всем народом , ...
1955. Семья Викторовых - Шписс, Москва. 7 июля ...
Сейчас в каждом втором журнале идет обсуждение талисманов, и в основном это откровенный сёр! Все вдруг стали дизайнерами и художниками?!Каждый считает своим долгом написать что-то остроумное, особенно если это журнал какого-то известного ...
Оказалось что война бьёт и убивает только бедных нищих или средний класс. Санкции касаются лохов. Для "элит" никакого конфликта не было и нет. "Российская элита снова производит фурор на французском горнолыжном курорте Куршевель: на снимках видно, как они спокойно тусуются и ...