Куда я попал?
dveruki — 17.01.2021
Часа в 2 ночи проснулся от того, что ветер пытается оторвать
кондиционер от стены дома снаружи. Но утро удивило меня ещё
больше.
Хорошо так снег выпал, качественно. При том, что вчера ещё была по ощущениям глубокая осень, трава зелёная и всякие цветы цвели.
И вот что стало сегодня.

Морько вроде успокоилось, надо идти дышать. Кстати, помогает. Ощутимо помогает. Морской воздух после ковида - вещь. Особенно в шторм.
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
