рейтинг блогов

Куда пропала?

топ 100 блогов autotourists5330.12.2021
В снег по пояс провалилась)
В снег по пояс провалилась)

За последнюю неделю получила не одно сообщение с похожим вопросом. Спасибо, что не забываете!

А меж тем и правда, почти месяц меня здесь не было...
А всё почему?
Да потому, что я, так мечтавшая об отдыхе и том времени, когда же меня хоть на какое-то время отстранят от работы в школе, вдруг нашла себе ещё одну работу, совершенно не связанную с первой.

Как-то так случайно вышло, что мы неожиданно для себя стали обладателями придорожного кафе на М-10. И тут Остапа понесло.. 

Конечно, исколесив полстраны, побывав в сотнях кафе, мы уже и так понимали, как «хорошо», а как «не должно быть».  
К сожалению, нам достался второй вариант((
И, конечно, хотелось бы, чтобы всё было как в передаче «На ножах», когда шеф со своей командой за 24 часа и  300 косарей делает из г..на конфетку)

Но увы..  Не наш вариант!
А потому —  автотуристам приходится играть  в шефа вдвоём (семейным подрядом) и на свои кровно заработанные. 

Куда пропала?

Да, за 24 часа не успели, да что там 24?
Два месяца уже ковыряемся, и виден результат, но до того, как НАДО, как ДОЛЖНО БЫТЬ, как ХОЧЕТСЯ ещё очень далеко.. Или не очень?

Как новая игрушка привлекает внимание ребенка, кафешка захватила нас с головой.

Это на самом деле увлекательно, интересно, но капец как хлопотно.. Особенно, если учесть, что основную работу никто не отменял!
Получится ли всё, что задумано? Не знаю, но мы идём верной дорогой, в этом я уверена!

А тем временем наступила зима, и даже в наш заснеженный, тёмный и не убранный Новгород с его перевалами Бусурина и пиками Никитина, кажется, приходит праздник! 

Куда пропала?

С наступающим Новым годом, дорогая ЖеЖешенька и её обитатели!
Пусть мечты сбываются и чудеса случаются!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Анна anna_od_photo объявляет мини-курс творческой фотографии. В прошлом году я поучаствовала, но не до конца, к сожалению, — сил и вдохновения не хватило, видимо. Но курс — я отвечаю! — очень интересный. Сейчас пойду к Анне ещё раз напрошусь. Рекомендую всем — зайдите, ...
Разговор шел о дяде Мише ...
Друзья, товарищи и мимо проходящие! Тема следующей кинорулетки — Комедии. Просто комедии, без какой-либо дополнительной темы. Надеюсь, вы найдёте в списке что-нибудь несмотренное. Стартуем в четверг, 13 июля. Прошу репост, может больше потенциальных участников заинтересуется. ...
Под катом смотрим картинку. Пять разговоров подряд, разговоров непростых. Германия, Великобритания, Австралия, Нидерланды, Франция. На мой взгляд, Обамы не хватает в этом списке. Остальные главные "партнеры" перечислены. Нидерланды, как потерпевшие, но они тоже в связке англосаксов поют. И ...
02.05. За окном уже светает, а я ещё не ложился. Ну, вот сейчас и пойду в люлю, через 8 часов вставать и на работу. Да, я снова работаю, и мне нравится то, чем я занимаюсь, а занимаюсь я, по обыкновению, буковками. Впрочем, сейчас не о них, а о том, что светлая полоса на северной ...