рейтинг блогов

Куда идет Башблогосфера?

топ 100 блогов stonerized22.09.2012 В последнее время Башблогосфера, как мне кажется, становится чем-то большим, чем просто несколько десятков или сотен журналов с комментариями. Вместо отдельных центров притяжения, какими в обычных условиях являются наиболее читаемые журналы, возникает спонтанное взаимодействие на более высоком уровне.

Вот, к примеру, как выглядел вчера вечером текущий рейтинг:

Куда идет Башблогосфера?
(взято с сайта Уфанару)

В одиннадцати из двадцати записей речь шла, собственно, о самой блогосфере. Причем явно видно, что некоторые посты написаны по мотивам других постов или в качестве ответа на них. От вброшенной в блогосферу темы идет уже вполне приличная рябь, бурление и колыхание возникают быстро и длятся долго.

Да, возможно, пока не на все стимулы прослеживается такая сильная реакция. Однако, есть ощущение, что ББС уже вполне созрела, чтобы ею можно было управлять.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  Сливочное масло  4 ст. л. Брокколи  700 г Лук  1 шт. Морковь  1 шт Мука  3 ст. л. Куриный ...
я уже в третий раз нахожу один и тот же магический шар, мантию и руны. почему так? ...
Знаете, за прошедшие годы довелось пожить в разных странах, встретить много людей. Попутно отпраздновал 15 лет жизни в интернете. Как сейчас помню свой первый выход в сеть: 1996 год, слабенький модем, еле-еле грузящиеся страницы и первый почтовый ...
Сериал Сергея Урсуляка «Ликвидация» о послевоенных событиях в Одессе зрители обожают за воссозданную атмосферу города, захватывающий сюжет и органично вписавшихся в него актеров — будь то главная или эпизодическая роль. Съемочная группа работала в Одессе около года. В первые месяцы ...
Им нет числа, если вы готовите. Не глядя на уровень профессионализма, не взирая на ...