рейтинг блогов

Куда, если не на марш?

топ 100 блогов za_y_ac14.09.2012 Я не против митингов, когда от них есть какая-то польза, или там хотя бы весело, как было в самом начале.

Поэтому, в пику тем, кто против здравого смысла идет завтра на «Марш», я подобрала несколько интересных и безопасных событий, которым было бы круто уделить время. Конечно, везде и сразу побывать не получится, но выбор – это всегда приятно!

1. Фермерский фестиваль «Slow Food Ulitka».
Куча мастер-классов прямо на Дорогомиловском рынке для любителей здоровой и вкусной еды. Кролик в миндальном соусе, тыквенный пирог на пару, дегустация вина. Очень интригует «деконструированное овсяно-яблочное печенье» :)

2. Выставка-ярмарка «Бумпром» на Новослободской. Все-все-все про бумагу! Оригами, бумажные куклы, скрапбукинг, декупаж, аппликация и другие развлечения для рукодельниц. По некоторым техникам будут мастер-классы.

3. Архитектурные прогулки «Выход в город». Говорят, что очень интересно и всегда подбирается хорошая компания. Тут я точно поучаствую, без вариантов.

4. Малевич в Третьяковке! Человек, который перевернул живопись с ног на голову, заслуживает внимания, как бы вы к нему ни относились.

5. «Outlet Village Белая Дача».

Далековато от меня, но, судя по описанию, того стоит. Множество известных брендов: Furla, Miss Sixty, Salomon, Fabi, Quiksilver - всего около 30 больших магазинов, в каждом из которых будут скидки.

Ну так что, прогуляемся культурно?

Куда, если не на марш?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
0:0 Спартак (Москва): Максименко, Классен, Дуарте, Бабич, Зиньковский, Хлусевич, Умяров, Пруцев, Бонгонда, Соболев, Угальде Запасные: Селихов, Тихомиров, Чернов, Джикия, Тавареш, Рябчук, Игнатов, Литвинов, Денисов, Медина Сочи (Сочи): Заболотный, Заика, Дркушич, Марсело, ...
У меня ЧП! Второй день как не видать в ЖЖ Мунички...((((((moony_sky ЗЫ. Я уже и собаку с милицией вызвала...Где Муничка????Где муничка???Где Муничка???7Где Муничка????Где Муничка????Где Муничка???Где мой Муничка?????Где ...
Итак, отпуск подписан, 27го мая, в понедельник, выезжаем в 6 утра по полевскому тракту в сторону Верхнего Уфалея и села Еланлино Кигинского района Башкирии - там нас ждет первый пункт экспедиции - фонтан на реке Ай (Координаты: N 55° 12.215' E 58° 37.835'). 1. доехали быстро, без ...
Яндекс-деньги сегодня предложил пройти какую-то там идентификацию и сделал заманчивое предложение: я смогу совершать операции до 250 тысяч рублей за раз! Такие лапушки. Заботливые. Аж стыдно было ...
Ребенок в детском саду к 23 февраля рисовал картинку на тему "Мой папа - ...