рейтинг блогов

Куда деться бабе?

топ 100 блогов miss_tramell12.12.2013 А что же делать несчастной бабе из курортного поста? Нет, давайте честно: что?! Имеет она право хотя на месяц телесного счастья под жарким солнцем раз в год или нет? Будем добрее, вот я её понимаю и даже сочувствую.

Весь год она сидит и страдает: вокруг -- жизнь, отец Таньки -- банкир и купил ей новенький БМВ, Юлька не вылазит с курортов -- женатый её депутат-любовник оплачивает и порошки, и абсенты, и новые шмотки. Алёнка -- вообше сука, вышла замуж за менеджера Ханты-Мансийского газа и теперь курит бамбук на Мальдивах, открыв школу сёрфинга. А наша лохушка покупает трусы у вьетнамцев и сосёт хуй задрота -- как тут не загрустить? В конце концов, чем она она или ты провинилась?

Куда деться бабе?

Добрый Оленёнок поможет, чо уш. Слушай, впитывай, дешёвая похотливая шлюшка, пока я добрая, научу тебя, как сохранить семью, не спалиться зазря и получить заряд хорошего настроения на год вперёд.


Первое и самое главное в правильном походе налево: всегда быть на связи. Мужики намного порядочнее нас, и никто из них не допустит в голову мысль, что ответив на звонок телефона, ты трахалась секунду назад. Сбивчивое дыхание можно списать на спортзал, кстати.

Если твой придурок реально достаёт тебя со скайпами-телефонами, то запомни: подобное лечится подобным -- достань его. Когда ты не сосёшь чужой хуй, названивай ему сама. Ори, чтобы включил скайп, выноси мозг, что он мало с тобой общается и наверняка завёл себе любовницу на время твоего отсутствия. Апеллируй к детям, на кого он тебя покинул, нагло рыдай. Мужики поголовно однозадачны, если он увидит, что ты "ревнуешь", то решит для себя, что ты там сидишь на очень коротком поводке. Как следствие, перестанет тебя доставать.

Важный момент -- не спалиться. Дети, подруги -- сука предатели. Первые из-за тупизны, вторые от зависти. Поэтому на южные блядки ехать можно только со своей мамой. Это единственный человек, который тебя, похотливую дрянь, не сдаст. Уложив своего выблядка спать, можно смело сказать матери: следи за ним, я пошла. Не бойся её осуждения, если ты выросла блядью, то в этом виновата она, поэтому должна понять и простить. В конце концов, в тебе -- её гены, её воспитание.

Всякие чеккеры, треккеры или как их там -- новое слово в технологии как бы тебя спалить. Твой задрот ведь втихаря перед отъездом настроил ыфон на позорную слежку. Будь хитрее, наеби Купертино -- поменяй симку и оставь айфон дома. Купи или возьми в аренду новый и тайный -- время до начала сезона у тебя ещё есть. Пусть следит за тем телефоном, о котором он знает. А номер, о котором он знает, всегда будет с тобой в новеньком телефоне -- ты всегда, помни, на связи.

Заёбывай его рассказами о том, как проводишь время, какая ты толстая, как разожралась на курорте. Скажи, что постоянно у тебя аппетит -- в зоопарке отняла даже у бегемота корм. Жалуйся на погоду, что нет сил даже вылазить из дома и ползаешь на пляж только из-за ребёнка, прикрывшись от солнца чадрой. Расскажи, как достала тебя твоя мать и его тёща -- общая ненависть сближает на уровне подсознания, а союзники ведь, так он думает, не наёбывают друг друга.

Лучше всего трахаться во внеурочное время. Твой лошпед никогда не догадается, что ты -- такая вся дома правильная -- можешь цинично свалить на поебушечки в десять утра. Это не укладывается в его крошечном мозге -- такое предательство. Поэтому часик спокойствия у тебя с утра есть. Оставь маму с выблядком на пляже, а сама отойди в буфет. Мама, старая блядь, конечно же догадается, осуждающе посмотрит, зато ребёнок и твой задрот никогда не узнают об этом. А мама -- на маму можно посмотреть с вызовом и смело сказать, что она и сама такая. Ты ведь -- в неё.

Ну и, последнее. Я понимаю, что в душе -- ударение сначала на первый, затем на второй слог -- ты мечтаешь о принце, что даже рассчитываешь и фантазируешь: вдруг встретишь. Но в ебле необходимо быть прагматичной: если бы ты могла найти себе нормального и достойного мужика, то не вышла бы замуж за своего уродика. Поэтому гони все мечты в сторону, оценивай себя здраво -- твоя тушка может рассчитывать только на то, чтобы в неё вдул турецкий хуй и не больше. Никаких романтических, блядь, ужинов и прогулок вдали от гостиницы -- ты должна быть в пятиминутной доступности от своего номера-скайпа. Твоя цель должна быть реальной -- поебстись, а не выйти замуж за наследника арабского шейха. В этом случае, ты не спалишься и проведёшь замечательно время, получив заряд бодрости на всю долгую и серую московскую зиму. Счастья вам, курицы!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Уважаемые Френдессы, поздравляю всех Вас с праздником 8 марта! Извините, что в этом году вместо фото с цветами будут другие фотографии. Но погода на них - весенняя ))) Итак, вот то, что я увидел 8 марта на самой большой в Европе площади Свободы. Сегодня впервые после болезни вышел на ...
Непонятно, толи Янукович слаб, толи у него есть хитроумный план, как у Кутузова. И он заманивает  Тягнибока, Яценюка и Кличко-старшего всё глубже в свой план ? Но это как-то рискованно, нет ? План рискованный. Как бы там ни было, из этой украинской истории России следует сделать ...
О мошенниках. Сегодня обратился коллега: потерял клатч с документами, а уже спустя пару часов ему звонят из какого-то ломбарда и предлагают вернуть утерянное за 5000 руб. или выбросят в мусорку. ...
Кавалер чеченской медали «За заслуги в деле защиты детей России» с удостоверением №1 ,  уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов отказался защитить 17-летнюю Хеду Гойлабиеву, которую собрался взять второй-«неофициальной» женой пожилой начальник Ножай-Юр ...
Статистика моего блога за 2023 год Получите вашу персональную карточку за 2023 год здесь ...