рейтинг блогов

Куда бежать от Почты России

топ 100 блогов zavodfoto29.07.2019 Наше знакомство с CДЭК началось ещё прошлом году. Я постоянно в разъездах по заводам и фабрикам. Частенько мне на память дарят подарки, а они бывают и бьющимися, и "пьющимися", а езжу я только с ручной кладью, поэтому часто приходилось эти презенты оставлять, пока, после посещения фабрики SPLAT, мне супруга не выставила ультиматум: "Без пасты домой не пущу!" Что делать? Не идти же на почту России (опыт общения с ними очень разный). Тут и состоялось наше первое знакомство с СДЭК! Через три дня годовой запас пасты прибыл к нам домой, все счастливы!

Куда бежать от Почты России 999A7501


Это лето для нас выдалось жарким. Мы ходили в круизы по Волге и Оке, отдыхали в Крыму, и ото всюду моя Света везла сахар. Нет, вы не подумайте, не на "чёрный день", просто она у меня глюкофил. Это не ругательное слово, а так называют коллекционеров сахарных пакетиков. А друзья-глюкофилы ждали ее возвращения, поэтому по приезду домой, она начала собирать посылочки.

2.
Куда бежать от Почты России 999A7551

Если кратко, компания «СДЭК» уже 18 лет на рынке, более 150 000 офисов по всему миру (вот сами смотрите, только в Перми около 20), а это, между прочим, им позволяет обслуживать более 1 200 отправлений в день. Кстати, филиал компании «СДЭК» в Перми работает с 2006 года. Вот в одном из офисов у них, на Мира,9 мы частенько и бываем.

3.
Куда бежать от Почты России 1
Особо мы хотели бы обратить ваше внимание на услуге «Посылочка». С ней всё ясно и понятно. Выбираешь коробочку нужного размера (S - до 2 кг, M - до 5 кг, L - до 12 кг), кстати, её же вам тут же и предоставят, и дополнительно переплачивать не заставят. Обычно нам S -ки и хватает. По цене тоже всё понятно и прозрачно. До ближайших городов рублей 300, а до Москвы или Питера от нас - 350 рубликов. Вы же предварительно можете убедиться на их сайте в разделе калькулятор, за сколько ваши ценности дойдут до адресата.

4.Куда бежать от Почты России 2

5.
Куда бежать от Почты России 999A7520

6.
Куда бежать от Почты России 3

7. Сегодня наш "привет" улетел в Киров, всего за 300 рублей. Через 3 дня одним счастливым глюкофилом на земле станет больше :) Надеюсь, ответочка прилетит тоже через СДЭК. Ну всё, Маша, жди!
Куда бежать от Почты России 999A7522

И почему мы раньше о них не знали, а ведь были времена, когда мы отправляли посылочки по стране и не только, ещё чаще. Но как там говорится, лучше позже, чем никогда, надеюсь, теперь и вы знаете куда бежать, если вдруг, зачем на нашей почте массовку создавать, там и без вас народу хватает :). А в СДЭК быстро и при этом недорого!

8.
Куда бежать от Почты России 999A7515

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
28.07.2019 НПО Квант
Архив записей в блогах:
Южнокорейский христианский пастор Хан Сан Рёр хорошо зарекомендовал себя среди верующих не только в сонгунской Корее, но и далеко за ее пределами. Неутомимого пастыря хорошо знают сторонники мира и в Азии и в Европе, где он регулярно бывает. ...
Фитнес_красота_здоровье ...
Праздник Песах в парке Леуми. 1. 1а. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. ...
Западные СМИ: Россию ждет экономический крах  В результате падения цен на нефть Россия рискует впоследствии терять по 100-150 миллионов долларов ...
10 лет назад, 4 декабря 2009 года, в Москве на 82-м году жизни скончался легендарный советский и российский актер Вячеслав Васильевич Тихонов. Его популярность невозможно переоценить. Поклонницы его боготворили, письма от девушек со всех концов Советского Союза приносили мешками на ...