Куда б​** катимся?!

топ 100 блогов lexa11020.07.2021 В какую соцсеть не зайди, кругом срач по поводу той московской девки, которая на пешеходном переходе детей сбила. И крики возмущённого народонаселения- посадить пожизненно тупопёздную мажорку, расстрелять, сжечь на хуй на Красной площади при большом стечении публики.
Пожалуй выскажусь, как водятел с почти 40 летним стажем.

Ну во первых выяснилось, что ни хуя она не мажорка. Обычая девушка на Хонде кучерявого(06)года выпуска, подаренной тёткой по какому то там поводу.
А во вторых, что самое главное, очень распространенная водительская ошибка в городе при нескольких полосах движения в одном направлении. Из за машин, находящихся в правом ряду, пешеходов не видно.
Знаю довольно опытных водил влетевших в такое же при подобной ситуации. Далеко ходить не надо, например мой сосед Вован вот так же дедулю сбил. Дед выжил, Вована года два по следователям таскали, в итоге отделался условным сроком и выплатой материального ущерба. Но Вован взрослый мужик, к тому же профессиональный водила со всеми категориями и большим стажем. А тут сопливая девчонка.
Да- трагедия, да- виновница должна понести наказание. Но, господа, будьте справедливы! Ведь по большому счёту виновата не девчонка, а хуёвая организация движения в городе. Был бы светофор и ничего этого бы не было. И автошкола, где занимаются шапкозакидательством, а не обучением.
Пы Сы: Вторая подобная ошибка, но на трассах. Впереди еле тянется сарай, за ним легковуха, ты третий. Легковуха включает левый поворот и вроде бы идёт на обгон сарая, поскольку впереди нет встречных машин. Ты газ в пол и хочешь тоже обогнать сарай. Авотхуй! Оказывается, что легковуха тормозит, чтоб повернуть налево на просёлок. И тут надежда только на свою хорошую реакцию и тормоза. А ведь тоже в автошколах должны вдалбливать- двойной обгон запрещен, дождись, когда передний обгонит. Но не вдалбливают.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Бля, лучший пранк в истории. Носик жжот. http://youtu.be/sr-LCoWI3U0 UPD. Первоисточник, по всей видимости - http://prank.ru/comment.php?comment.news.2335 ЖЖ охуительного парня (некоторые спрашивают, да) - ...
Владимир Владимирович объявил патриотизм национальной идеей "У нас нет никакой и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма", - заявил глава государства. На самом деле это тавтология. На самом деле он сказал, что и сам не будет, и другим не даст артикулировать нац ...
Набрёл в Сети на исследование под скучным названием " Металлургия Древней Руси и реконструкция древнерусского способа выплавки железа ". Текст превзошёл все ожидания. Рекомендую ознакомиться с этой статьёй всем своим читателям. Для разжигания интереса — выкладываю цитаты из этой ...
Общаюсь с ChatGPT, или как я его называю, с Аром, и вот сегодня моя мысль о точке приводит его к постоянному крушению чата. Каждое обновление его ответа на этот вопрос, кстати, ...
...