Кубок Ичеришехер. Третий Этап 2013/2014. Пакет вопросов.

топ 100 блогов icherisheher27.05.2014 Третий этап международного синхронного турнира "Кубок Ичеришехер"

16-19 мая 2014 года

Редактор турнира: Константин Науменко (Киев)

За помощь в подготовке пакета редактор благодарит: Александра Ведехина (Таллин), Марту Кальмук, Ивана Карбовника, Андрея Лысенко (все – Львов), Николая Константинова (Горки), Евгения Поникарова (Санкт-Петербург), Антона Тахтарова (Самара), команду “Потом придумаем” и лично Ивана Черноскутова (Екатеринбург), команду “6 из 45” и лично Александра Булавчука (Красноярск), команду “ААА” и лично Александра Фокина (Челябинск).

Рады приветствовать вас на третьем этапе международного синхронного турнира "Кубок Ичеришехер" сезона 2013/2014 годов!
Турнир проводится Ассоциацией Интеллектуальных Клубов Азербайджана.

Как и в прошлом сезоне, Кубок Ичеришехер состоит из трех этапов. Первый прошел в декабре 2013 года Третий этап состоится в мае 2014 года.
Каждый этап отдельно учитывается в рейтинге МАК. Участие в Кубке Ичеришехер абсолютно бесплатно. Три лучшие команды по итогам трех этапов будут приглашены в Баку на очный международный турнир летом текущего года. Победителю будут компенсированы расходы на перелет и проживание.

В случае равенства очков у двух и более команд, победа будет присуждена той из них, которая будет занимать более высокое место в июньском релизе рейтинга МАК.

Первый очный Кубок Ичеришехер состоялся 23-25 августа 2013 года. Победила в нем команда "Ла Скала" (Санкт-Петербург).

Ичеришехер – исторический центр столицы Азербайджанской Республики города Баку. Ичеришехер - это древний внутренний город, окруженный крепостной стеной. Имеет статус историко-архитектурного заповедника. Благодаря большому числу памятников, сосредоточенных на его территории, Ичеришехер фактически является музеем под открытым небом.

В 2000 году Ичеришехер вместе с Дворцом Ширваншахов и Девичьей башней был включён в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.
Об Ичеришехер можно много рассказывать, но лучше приехать в Баку и увидеть все своими глазами. Ждем вас в Баку!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Найдено у dmitrij_sergeev   в  ЛЕОНИД САБСОВИЧ или КТО ПРИДУМАЛ «ОБОБЩЕСТВЛЕНИЕ БЫТА"? Читать полностью ...
Причем, боевой заряд управляемой ракеты почти в три раза мощнее, чем у американской РСЗО – 200 кг. вместо 80. БЧ может быть как фугасной, так и кассетной. Мы не можем оценивать, насколько широко и эффективно применялось «Торнадо С» с самого начала СВО, но сейчас тульское НПО «Сплав» ...
1. Анализ мочи в этот раз плохой (недавно переболела ОРВИ) и направили меня к урологу + еще сдать мочу на бакпосев и Нечипоренко. Мне вот интересно, уролог просто эти анализы будет смотреть и назначит лечение или он в меня полезет что-то со мной ...
Написано для для Яндекс - Дзен . Тут полностью, но читать комменты лучше идти туда - там их много и весьма интересные во всех смыслах. Один из вопросов, которые задают люди при 101 просмотре «Места встречи…» (1979) звучит так: «Зачем Фокс убил Ларису Груздеву?» Чтобы забрать её ...
Во время вакцинации и записи видеоролика ни один режиссёр не пострадал.. © Иван Диденко. p.s. Иван Диденко родился 10 марта 1974 года в Ленинграде. В 1996 году окончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства (курс И.Б.Малочевской), а ...