Кубаноиды
diak_kuraev — 06.04.2020
Губернатор Краснодарского края только что в прямом эфире обьявил,
что все прилетающие из Москвы и Петербурга в аэропорты Краснодара,
Анапы, Геледжика и Сочи будут арестовываться. Тоесть помещаться на 14 дневную изоляцию. Местные жители по их домашнему адресу, а иногородние гости Кубани -куда велят большевики.
К вопросу о сепаратизме.
***
В соответствии с постановлением №9 главного санитарного врача по Краснодарского краю необходимо обеспечить изоляцию всех лиц, прибывающих в аэропорты городов Краснодара, Сочи, Анапы, Геленджик рейсами из Москвы и Санкт-Петербурга на срок 14 календарных дней со дня их прибытия, - отметил заместитель главы региона.
Что касается жителей Краснодарского края, то они должны будут провести две недели, не выходя из дома. Жители других регионов проведут 14 дней в пунктах обсервации.
https://tvkrasnodar.ru/news/vlasti_kubani_otpravyat_vseh_priletevshih_iz_moskvyi_i_sankt_peterburga_v_kray_na_karantin-93240/
|
|
</> |
Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию
Лариса Долина — с вещами на выход
Без названия
Белый котик
О психологии ненависти и её истоках
"Две модели и художник" 1972 г. холст, масло Джон Кох (США, (1909 - 1978)
Дворянство и боевые корпорации южной Руси под властью Литвы.
День рождения. Ольга Чюмина
Придумали китайцы, настроили немцы, а собрали русские: каким получился минивэн

