Ку5.. новые проблемы

топ 100 блогов spb_auto22.12.2011 Я, похоже, притягиваю неудачи. Или период такой какой-то пошел - весь год было нормально все почти - и тут, на тебе. В общем - очередной "залет".

Вчера вечером я заехал на сервис - пусть посмотрят, что и как - вдруг я чего плохо собрал. говорят "ну, почистил, ну молодец, нормально все собрал". И тут меня черт дернул сказать, что я ВАГ-Комом залезал в настройки ЭБУ, причем запароленные 9каналы адаптации и тп).

На что мне говорят "а вот это, батенька, ай-ай, очень плохо - мы сейчас все выставим на заводские настройки и больше не лазьте".

Ладно думаю, заводские, так заводские - плохо то не будет.

Уехал от мастер-шефа и сервиса. по пути решил заехать в ОК купить еды себе - а там, народу видимо-невидимо (видать предновогодняя суета). Ну я и решил - что не буду стоять.

Ключ - зажигание - лампочки поморгали, спирал погасла - завожу. А оно так натужно и долго заводится - секунд 6 и в конце с ударом.

Доехал до дома. заглушился. Потом решил перепарковаться - опять те же дела.
Утром завелась мягко и быстро. Доехал до работы - уже решил проверить. На горячую - долго и с ударом.

Далее путем тыка и эксперимента - если на горячую вставить ключ и завестись - то заводится теперь плохо (долго и с ударом), если чуть крутануть стартер (но не завестись), а затем опять крутить - то заведется мягко. Если крутануть стартер, а затем выключить зажигание - то опять с ударом.

Подозреваю, что проблема в электронике и ЭБУ. Кто сталкивался?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
* И вновь невнятное шепчу сквозь шелест струй забвения. За все красивые и интересные годы в ЖЖ я был забанен раз, наверно, пять. Имеется в виду - теми, чей бан хоть кому-то интересен, а не неизвестными Пупкиными из Шадринска Курганской. Конечно же, Сергеем "Мицголом" из Геленджика. Ну ...
каждое утро на термометре устойчивый минус. минус семь. как они там планируют послезавтра дать обещанные +21, не ...
Добрый день, хочется услышать мнение людей, как правильно вести себя с юношей 1год и 9. Начался самый "чудесный" период - пробуем маму на "слабо" только что собрались идти гулять, оделись, собрались, взяли машинку и т.д., но тут я поняла что не могу ...
Хотела набросить жырно. И начать с вопроса ДОЛЖНА ЛИ СОВРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА БЫТЬ ЗАМУЖЕМ? Потом прикинула, что получу тыщусто каментов "женщина никому ничего не должна" и просто забила на наброс. Меж тем, вопрос подвис. И он не так прост, как ...
Не знаю, почему автостопом, раз катался на обычном велосипеде. Наверное, потому что фильм, который "...по галактике" хороший. :) Хотя, предполагается, что в этом месте застопить Бабу-Ягу на ступе плёвое дело! :) Вокруг аццкая тёмная чаща!! И разбегающиеся во все стороны тропинки! ...