Кто завоевал звание худших туристов?
digestlj — 18.06.2015 Они любят справлять нужду в бассейн, они воруют зубные щетки, мыло, шампуни и полотенца. Они любят притворяться больными, чтобы продлить свой отдых хотя бы на денек.Кто же это?
Американцы.
The Independent опубликовали исследования портала Travel Zoo. Исследование было основано на опросе 9,5 тысяч жителей США, Канады, Китая, Германии и Великобритании.
Результат исследования показал, что 64% американских туристов как минимум один раз писали в бассейн. Также американцы возглавили рейтинг тех, кто любит увозить с собой полотенца из отелей и косметические средства.
Интересно, а их совесть не мучает, когда они на отдыхе притворяются больными? И какой вообще смысл притворяться? Если болеешь – значит сиди в отеле. В чью больную голову придет такая идея?
|
</> |