рейтинг блогов

Кто заменит старых политиков?

топ 100 блогов shchukin-vlad.ru04.08.2021
Справа — Михаил Начевский
Справа — Михаил Начевский

Повстречался у нас на районе с молодым, интересным кандидатом в депутаты Госдумы от партии «Новые Люди» – Михаилом Начевским. Да, вот так запросто, оказывается, можно пообщаться с потенциальным парламентарием.

Что радует?

То, что молодежь не боится общаться с людьми, не лезет за словом в карман, и прекрасно представляет проблемы, с которыми сталкиваются люди не только в нашем Чертановском избирательном округе, к которому относится моё родное Бутово, но и во всей стране. 

Кто заменит старых политиков?

Да и кто их не знает? Разве что старые политики-болтуны протирающие штаны в Госдуме. 

Кто заменит старых политиков?

Очевидно, что перемены назрели, и в первую очередь он должны касаться обновления власти. Будем надеяться, что время новых людей пришло.

Кто заменит старых политиков?

Что расстраивает?

Не все жители округа хотят общаться. Казалось бы, выборы — это то самое время, когда намного легче привлечь внимание к застарелым проблемам и решить их пользуясь пиететом политиков, чиновников и кандидатов к населению. Однако у нас опять инерция, пофигизм и вечная спешка.

Кто заменит старых политиков?

Между тем проблем в нашем округе хватает. 

Большое количество мигрантов. Качество работы поликлиник вызывает вопросы. Хорошую школу тоже можно подобрать с трудом. А то, что почти все бутовчане ежедневно ездят работать внутрь МКАД, забивая пробками Варшавку или давясь в метро - это тоже не айс. Почему у нас не строят технопарки или другие места инновационных активностей? Позади полупустая Новая Москва, почему нельзя трафик направить туда? Конечно, Бутово и дальше хочет оставаться уютным спальным районом, но тем не менее. 

Кто заменит старых политиков?

Периодически пишут о планах «благоустройства» Бутовского лесопарка. Вот этого точно нельзя допускать! Пусть у нас тут сохраняется кусочек природы, он всех устраивает и без асфальтовых или, прости господи, плиточных дорог.

Ну, что, катимся по накатонной дорожке или выбираем обновление?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
РИА Новости: Глава российского правительства сказал журналистам, что в среду у него была третья попытка погружения с аквалангом в жизни, причем вторая была накануне. Премьер, облаченный в гидрокостюм, держал в руках две древние, немного ...
29 ...
Хорошо, когда супруги придерживаются одинаковых взглядов на вопросы веры. А если нет? Как жить, если муж совсем атеист, жена православная, но "так себе" (воскресенье без службы не считается потерянным). Ребенку нравится ходить в церковь, стоять на службе, слушать, креститься, кланяться. ...
...
Сб, 14:51 : капитан блек такая убойная дрянь Сб, 14:59 : Зизи @ Zindos я запустила наш кораблик^^ правда из туалетной бумажки Сб, 15:22 : пишу с какой-то левой симкарты челябинской области, ибо у меня баланс на нуле Сб, 16:52 : выбила себе комнату с ...