Кто выйдет защищать Лукашенко?

топ 100 блогов xan_1310.01.2019 Теги: Лукашенко 1. Народ, а не олигархи избрали Лукашенку и НАРОД будет защищать своего ПРЕЗИДЕНТА, я в их числе.
 
  2. Союзное государство. Как оказалось под более тесной интеграцией России и Беларуси Россия имела в виду ГРАБЕЖ в пользу не государства, а друзей Кремля.
      т.е Россия ограбила пенсионеров и очень хочет грабануть Беларусь, но пока Лукашенко есть - пусть делят шкуру неубитого медведя.

 3. Сколько сказок было:  Россия сделала суперсамолет, как оказалось  - они просто сборочный цех, и без разрешения старшего брата ничего продать нельзя.

 4. Кто будет в Беларуси следующим президентом - Лукашенко.

 5. Политика России уже достала беларусов и если Лукашенко захочет изменить отношения с Россией - народ его поддержит.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:21

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Архив записей в блогах:
В утренней записи речь шла о неблагословении св. Петра тверскому войску, которое изготовилось идти войной на Новгород. Все оказалось интереснее. 1. Тверский князь Михаил был в это время в Орде. Вряд ли он мог своему 12-летнему сыну Дмитрию доверить вести войну против Москвы и Новгорода Ве ...
Началось все с того, что какой-то красавчик решил объехать "пробку" (на проезд ...
Мы думаем, что и русская и украинская нации обе относятся к группе славянских народов. Но так ли это на самом деле? Даже если судить по внешности русских и украинцев, то не все выглядит так однозначно. Славяне или тюрки? Можно ли с первого взгляда отличить русского от украинца? ...
Глядя на то, как новоиспеченные революционеры возмущаются упадку страны, которую разграбили и растащили по кусочкам, хочется спросить: А помните ли вы вашу страну лет 15-16 назад? Меня убивает, когда какой нибудь юный отрок говорит о прекрасном и ...
60. ВАЗ-2105 "Жигули" - красный - 24.05.2011 61. ЗИЛ-117 - черный - 7.06.2011 62. ИЖ-2126 "Орбита" - светло-салатовый - 21.06.2011 63. ЗАЗ-1102 "Таврия" - светло-бежевый - 5.07.2011 Источник ...
  • denzakusilov : RT @Search_Veritas: Лукашенко об объединении с Россией: "Речи об этом быть не может" Об этом 10 января заявил Президент Белоруссии на совещ…

  • Georgyu2 : RT @svirsky1: Путин захотел анексировать Беларусь. В итоге: 1. Лукашенко заговорил на белорусском языке. 2. В Беларуси в авральном режиме н…

  • Yeltysheva : RT @elnazaro777: Церемония вступления в должность президента Венесуэлы прошла 10 января.Ее посетили главы Кубы,Боливии,Сальвадора,Никарагуа…

  • 196530033 : ВОТ И ВСЕ ! ЛУКАШЕНКО СДЕЛАЛ ЖЁСТKОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В AДPEC РОССИИ! https://t.co/gzYst2yPpb через @YouTube

  • cedrnews : Лукашенко открестился от объединения Белоруссии и России https://t.co/GFOdZhI6QA

  • Alnam2011 : RT @UrgIntellegence: "Лукашенко поручил проработать маршруты поставок нефти в Белоруссию через Прибалтику: Можно договориться так, что это…

  • natalimakarenk2 : В Кремле назревает. Лукашенко искушает судьбу https://t.co/Elfc0rwiY8 с помощью @YouTube

  • Kyzina7 : RT @s_sulakshin: Вот и Беларусь Путин отшибает от России. А причина в налоговом маневре, когда семье нефтебенефициаров России сделали новые…

  • Dyachenko_2018 : Лукашенко пригрозил России утратой союзника: https://t.co/CZVPJLIHcb

  • AlexTomskiy : RT @Vityzeva: Лукашенко заявил, что Россия может потерять единственного союзника на западном направлении. У России есть три союзника: армия…