Кто виноват

топ 100 блогов dom3d11.12.2014 Прочитал очень пафосную статью доктора пилюлькина Стыд и гордость.
Испанец сказал россиянам успкоиться и жить как все люди и не дергаться.
Дословная цитата -
"Я все-таки вас русских не понимаю! Ну что вы дергаетесь? Америка вас победила и завоевала! Все! Она самая могучая и великая страна на Земле! Надо к этому как-то приспосабливаться и получать от жизни удовольствие!"

Но, нет они же гордые очень!!! Русские не сдаются!!!
Опять цитата
"А ты знаешь, что мы все здесь сидящие - офицеры запаса?" - вдруг спросил самый толерантный и добродушный из присутствующих. "И за свою страну готовы умереть в бою. Это вы приспосабливайтесь. А нас никто не победил и не завоевал. Мы сами себя победили".

Фиксируем. США не победили. Русские сами все сделали.

А в конце доктор обвиняет США во всех бедах.
США гады обложили Россию матушку со всех сторон.
Все завидуют России и мечтают урвать от ее природных ресурсов.
Оказывается все беды России от того, что природные ресурсы продаются дешево. И США за счет этого живут припеваючи. Грабят они весь мир.
А сейчас, оказывается Украина напала на Россию.

Пиндосы виноваты, что Ельцин быо алкашом?
А кто виноват, что в РФ уничтожен авиапром? Между прочим, в это же время в Бразилии развернуди производство пассажирских лайнеров.
Во времена вашего гениального Путина происходит дальнейшая деградация конкурентной промышленности. И всем пофиг.
На самолеты АН-124 есть огромны спрос. Их даже НАТО арендовало. Но для Путина совместный выпуск АН-124 это просто кость в горле.

Россияне, у вашего императора есть маничка - восстановить империю. Но, Украина станет ему поперек горла. Вернее, уже стала.
Мы могли бы работать вместе. Но не под властью орды.

Честно говоря, я не ожидал такой мировой реакции на Крым. Наверное и Путин не ожидал. Думал, что ему это сойдет с рук как было в Грузии.
Упреждая Косово. В результате бембежек, Косово не отошло во владения США. А бомбежки применили только после 9 лет геноцида.

На счет критики. Россияне, а по какому праву вы критикуете нас? Превратили свою страну в Гондурас. Убили в Чечне более 100 тыс своих граждан и нам тыкаете ужасы войны на Донбассе.
В Киеве никто не громил ни президентскую администрацию, ни здания СБУ или МВД. Просто тупо стояли 3 месяца.
А на Донбассе без всяких многмесячных стяний сразу вдруг вылеззло животное и обхявило себя мэром.
В Киеве Клички мэром себя не назначал и ВР никто не разгонял и не расстреливал как это сделали в РФ алкаш Ельцин со своими подручными убийцами.

Если бы не помощь со стороны РФ, то уже давно бы на Донбассе ликвидировали восстание местного князя Ахметова.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
парень наверно про пистолетные сумки не слышал ...
История эта началась, пожалуй, в далеком моем ясноглазом детстве, когда бабуля из очередного отпуска на Кавказе привезла маме черную длинную каракулевую шубу. Маленькая я завернулась в нее как в палатку, вдыхала запах кожи и меха, гладила ее и мечтательно спрашивала маму, из кого же эта ...
Ходорковский : " Режим падет с большей или меньшей кровью " Великолепное, предельно откровенное интервью. Никто, собственно, уже ничего и не скрывает, все карты на столе. А что дальше, будем посмотреть. ...
Вот поехали вы на рыбалку. И че, бросите удочки и будите картошку чистить или лук зажаривать? Нет, рыбак удочку не бросит, кидает в кастрюлю всякую рыбу, высыпаете крупу и крупно резанную морковь и лук, терки то у вас нет. Сначала бросил семгу и булгур(пшено, перловку, рис), потом ...
Возможно, этот пост может быть воспринят как дискриминация по национальному признаку, но видит богиня, я категорически против этой дискриминации, так же, как и всех других. Вы замечали, например, что если человек говорит с каким-то ярко выраженным акцентом, и ему сказать что-то, ...