Кто Вы, господин Навальный ?

топ 100 блогов zcmrf1967 — 02.05.2011 В 1993 году господин Навальный окончил среднюю школу и поступил на юридический факультет Российского университета дружбы народов.

Само собой разумеется, что служить в армию Навальный не пошел. Почему этот типа "борец с коррупцией" закосил от армии, нужно спросить самого Навального. Что интересно, другой известный "борец за справедливость", жидёнок Аграновский, тоже закосил от службы в армии. Т.е. в то время, когда тысячи русских парней воевали в Чечне, два хитрых жида, Навальный и Аграновский, жировали в тылу.

Зато Навальный преуспел в бизнесе. В 1997 году студент 4-го курса Навальный создал ООО "Несна", оказывавшее парикмахерские услуги. Затем он создал ООО "Аллект" (его счета также использовались во время предвыборной кампании "Союза правых сил" в 2007 году). Затем Навальный стал собственником 35 % акций ЗАО "Н.Н. Секьюритиз" и 34 % акций ООО "Евроазиатские транспортные системы". Кроме того, Навальному принадлежат 25 % активов ООО "Кобяковская фабрика по лозоплетению".

Вопрос. Откуда у господина Навального взялись деньги на покупку акций ?

Кто Вы, господин Навальный ?

Всё дело в том, что господин Навальный - это либеральная мразь. Уже в 2000 году Навальный стал членом жидовской партии "Яблоко". В 2005 году, вместе с Марией Гайдар и Натальей Морарь организовал русофобское Молодежное движения «ДА!»

А затем Навальный стал другом иной либеральной мрази - Никиты Белых. Вот и весь секрет Навального.

А теперь подумайте над тем, а что же такого "раскрыл" Навальный ? Да, этот господинчик любит рассказывать, что ему удалось докопаться до коррупции, что ему удалось сорвать незаконные сделки и т.д.

Но, положа руку на сердце, ответьте на один вопрос .. Кто-либо читал внимательно те документы, на которые ссылается Навальный ? Кто-либо пытался разобраться в тех циферках, которые приводит Навальный ?

Почему я уверен, что подавляющее большинство поклонников Навального просто верят ему на слово ? Почему никто не хочет подумать над тем, а на кого работает Навальный ? Кто прикрывает Навального ? Кто заказывает ему публикации ? Кто даёт Навальному копии документов ?

В последнее время Навальный стал проговариваться. Сегодня он уже прямо говорит, что его цель - устроить в России революцию для смены власти. Разумеется, что речь идет о революции либеральной.

Революция по Навальному - это приход к власти Немцова и Каспарова, Белых и Хакамады. Революция по Навальному - это революция жидов и для жидов.

Навальный - это инструмент в руках жидов. Навальный работает для жидов. Против России. Против нас с вами.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
02.05.2011 ВЫБОРЫ - 2012
Архив записей в блогах:
Вчера под самый конец занятия по актёрскому мастерству устроила детям одновременно и тренинг, и игру. Ну, финал урока на то и финал урока, чтобы во что-то поиграть — подвижное и хоть и чем-то полезное, но большей частью всё же развлекательное. В общем, бегали они вокруг стульев, которых ...
Но кто был первый герцог Сассекский? Давайте посмотрим на эту историческую фигуру тем более, что сохранилось несколько прекрасных живописных и графических портретов предыдущего обладателя титула, а его жизнь хорошо известна. 27 января 1773 года в семье Короля Великобритании ...
Это работы японского иллюстратора Сузусиро. Известен тем, что смешал свои две страсти - скейтбординг и горничных - в совершенно новом жанре (который, если вы спросите, просто умоляет стать аниме-сериалом). А служанки в своих классических нарядах горничных с длинными юбками ...
...
Прилетел в Мюнхен, иду к стойке проката автомобилей. — Мне заказан автомобиль. — Да, знаю, сам его для Вас готовил. — Сегодня это будет Бентли? — Почти. Тирок. Это такой SUV. Зато без крыши. Завтра у вас будет не менее получаса приличной погоды, чтобы насладиться ездой без ...