Кто смеет упрекнуть женщину в бл...ве?

топ 100 блогов bespridanitsa22.06.2014 Вы знали, что среди нас очень много блюстителей нравственности? Это такие люди, которые с пеной у рта и пулеметной очередью оскорблений встречают новость о том, например, что молодая девушка имеет наглость заниматься сексом вне брака. Вот он найден, наконец, источник зла и разврата,- радуются блюстители, - на кол ее, потом сжечь и пепел развеять над долиной, не жалко.

Такие выводы я сделала из обсуждения вчерашней истории про врача-гинеколога, которая затронула несколько неожиданный аспект в существовании нашего общества.

Интересно то, что данные блюстители не только по-средневековому жестоки и непоколебимы в своей правоте, как Святая Инквизиция, но они еще и не считают нужным самостоятельно следовать моральным требованиям, которые предъявляют к другим. Прямо классический образ толстого пьяного монаха, не отказывающего себе ни в каких радостях жизни.

Так, из толпы мужчин, назвавших девушек, имевших секс вне брака, бл...ми, никто не подтвердил мне, что сам имел честь счастливо заключить брак до потери невинности. Как называют эти люди сами себя? Неясно.

Оказывается, мужчины всегда хотят плотских утех, как объяснил мне один из комментаторов, и это нормально, этакие голодные тамагочи. А у женщины есть выбор. Она, мол, может отказаться. А если согласилась - очевидно, что развратная гетера. Удобная позиция, неправда ли?

Я вот нисколько не поддерживаю идею беспорядочного секса, чур меня. Но такие праведники вызывают ужас.

Очевидно, что о свободном выборе молодой влюбленной девушки можно говорить, если, например, мужчина ей сказал, что секс возможен как сейчас, так и потом, после полугодика ухаживаний и, возможно, бракосочетания. В иных ситуациях я в наше время даже выбора-то свободного не вижу, ибо принято намекать на наличие улия на все уже готовых соперниц. Про разврат и разгул вообще промолчу.

Да и вообще, как смеет упрекать в какой-то непорядочности женщину мужчина, который хоть раз занимался сексом без кольца?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сын подарил мне на ДР массажёр. Его только что доставили. Я сразу распаковала, нашла самую большую насадку, включила самую большую скорость и долго, с упоением массажировала шейные позвонки, комментируя "Мама, посмотри, у меня глаза трясутся! И мозги! Давай тебе помассируем!
Я вот щас езжу на работу пешкарусом, потому что,  у меня сломался велик, а машины у меня нет, так как и прав никогда не было. Ну так вот, в  общем по дороге есть такой небольшой участочек тротуара, совсем узкий, где обогнать или разминуться, с бредущим в попутном направлении так ...
Редакция «Едим Дома» продолжает делиться полезными подборками. В этом материале мы расскажем, что приготовить из тыквы. Рецепты охватывают почти все виды угощений: салаты, закуски, ...
Роскомнадзор заблокировал статьи «Как правильно: Замочить кота» и «Как правильно: Собрать атомную бомбу» на сайте «Абсурдопедии» — российской пародии на «Википедию» с шуточными публикациями. Об этом сообщает «Роскомсвобода». Администратор «Абсурдопедии» Эдвард Черненко рассказал, что ...
Вроде как черная полоса осталась позади!!) 7 апреля: Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/4 ...