Кто сломал ЖЖ?
altituda — 09.12.2014
Нет, ну то, что постоянно какие-то проблемы в жж время от времени возникают, к этому, думаю, уже многие привыкли и удивительного в этом нет уже ничего абсолютно. Но вот в последние дни вообще какие-то странности происходят. Интересно, это только у меня так?
Сначала получилось так, что ЖЖ стал тупить в Эксплорере. То есть, допустим, я пытаюсь открыть комментарий к тому или иному посту, а меня жж автоматически «отправляет» на мою же главную страницу. Притом даже просто сами комментарии не открываются(( Через пару дней жж в Эксплорере перестал открываться вовсе.
Пока что приходится пользоваться Хромым. В нем тоже, конечно, не всегда быстро загружаются страницы, но хоть что-то открывается, да и комментарии есть возможность не только прочитать, но и даже ответить на них. Это чудо!!)))
Не могу никак понять, что происходит? Это у меня только такие основательные глюки так долго длятся или нет? У кого-нибудь какие-нибудь проблемы с жж есть в последние дни?
|
|
</> |
Разновидности и особенности металлопроката
Дракулистое.
Щит
Позвали к Андрею Малахову на передачу, посвященную 100-летию Нонны Мордюковой.
ОСТРОВ ЛУНЫ и МЕДВЕДИЦА
Цветы дома - помощь психике.
Незаживающий храм
Мама иллюстрирует повседневную жизнь родителя, жены и подруги: 12 комиксов
Рязань, сентябрь 2025

