Кто слил твиттерную революцию?
lev_sharansky2 — 17.12.2012
Теги: Путин
Падение режима неизбежно. Все прогрессивное человечество, Стинг и
Бжорк отлично понимают это. Понимает даже Влад Путин, постоянно
держащий на крыше Лубянки под парами вертолет, заправленный
топливом до Северной Кореи. Потому что счет диктаторскому режиму
идет на дни. И с большой вероятностью новогоднее поздравление
россиянам будет говорить другой человек. Например Соломон
Хайкин.
В прошедшую субботу режим должен был окончательно рухнуть. Московская интеллигенция собралась устроить мирную антикриминальную революцию в сердце чекизма – Лубянской площади. Тысячи белоленточных оппозиционеров, пришедших к Соловецкому камню, должны были сказать свое твердое “нет” Мордору. Время Империи Зла кончилось. Казалось Путину больше некуда было деваться кроме Северной Кореи, однако и в этот раз ему удалось отсрочить свое крушение. А Госсекретарь Хилари Клинтон наоборот получила ушиб головного мозга. Кто виноват и как дальше жить?
В эту субботу лидеры оппозиции наконец прислушались к рекомендации Политбюро ЦК КПСС и назначили сборище всех честных неравнодушных людей, геев и демократических журналистов в правильном месте – не на Болотной, откуда весьма затруднен штурм стен Кремля, а на Лубянке, что позволило бы сразу освободить узников совести из гнетущих подвалов, сломать чекистские мясорубки и оперативно сжечь архивы. Соломон Хайкин и Паша Шехтман выпилил их химкинских дубов-колдунов штурмовые лестницы и с помощью сподвижников (Семен Колобаев, Вера Лаврешина и др.) доставили их к метро «Речной вокзал», чтобы в назначенный срок (15 часов дня) быть готовыми взбираться в оплот чекизма.
Однако маленькая мелочь может перечеркнуть грандиозные планы. Бабка-контролёрша на входе в метро наотрез отказалась пропускать диссидентов со штурмовыми лестницами, мотивируя это негабаритностью багажа. Одна паршивая бабка, зомбированная ОРТ и НТВ оказалась в состоянии остановить паровоз твиттерной революции. А Пашу Шехтмана к тому же еще и задержали за то, что он перепрыгнул через турникет, по привычке отказавшись пополнять кассу режима. Дотянулся проклятый Сталин.
И тут я солидарен с дурналистом Володей Варфоломеевым. Твиттерную революцию крайне сложно будет провести в этой стране, пока мы не уничтожим электоральную базу Влада Путина. Пока растут зарплаты и благосостояние россиян, их трудно выманить на площади ради митингов, пикетов, шествий и перфомансов. И это должно стать актуальной задачей оппозиции. Сытый человек не пойдет на баррикады. Значит нужно исправить этот недостаток. Нужно жить не по лжи – только так победим режим. За вашу и нашу свободу. В борьбе обретем мы право свое. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В Жан-Жаке Яшин, а в хинкальной Кашин. Мы здесь власть. Так победим!
С уважением, Лев Щаранский.
|
|
</> |
Принципы работы системы поощрений в ресторанах
Опять виноват Путин
План Рубио поставлен на паузу. «Пленки Уиткоффа» — Ушаковгейт.
В НАТО ответили на слова Путина
Урганта не вернуть
Про половцев и Путина
Ответ Путина на меморандум о "мире по-Трампу"
ИНФЛЯЦИЯ, СТАВКА, КУРС, М2
Война на Украине (02.12.25): Покровск НАШ, Волчанск НАШ — кто следующий?
Книги про архитектуру
Ну и про ядрёнбатон
"Соколы против стервятников". Черновики. Глава 4. Часть 14.












