рейтинг блогов

Кто сбил малазийский «Боинг»?

топ 100 блогов irek_murtazin23.12.2014 «Комсомолка» нашла свидетеля. Точнее, свидетель сам пришел в Комсомолку и рассказал, что мальчика в Славянске распял малазийский «Боинг» сбил капитан Волошин.

Похоже, что всю информацию о капитане Волошине «тайный свидетель» почерпнул из интернета.  Вот здесь, например, подробный  рассказ о многих летчиках 299-й авиабригады, в том числе и о капитане Волошине. Вот он, Волошин.

ВОЛОШИН 2


ВОЛОШИН

А это он же в 2010 году, в день выпуска из Харьковского университета Воздушных сил:

ВОЛОШИН-выпускник 2

Но если малазийский «Боинг» сбил Волошин, то что за «Боинг» сбил подполковник Дмитрий Якацуд. Андрей Караулов утверждал, что «независимое расследование экспертной группы показало», что малайзийский «Боинг» расстрелял «украинский штурмовик СУ-25 с бортовым номером 08, который пилотировался подполковником украинских ВВС по имени Дмитрий Якацуд. Со дня трагедии и по настоящее время исполнитель указанного преступления, по данным расследования, находится в ОАЭ». Подробности здесь:



Но вернемся к Волошиину. 17 июля, как утверждает «Комсомолка» капитан сбил малайзийский «Боинг». А 19 июля президент Украины Порошенко подписал указ № 599/2014 о награждении. Волошина наградили орденом «За мужність» третий степени. И не его одного. Всех за сбитый «Боинг»?

К слову, до сих пор нет ответа на вопрос, что за самолет сбили ополченцы в тот самый день, когда был сбит малайзийский "Боинг", и о котором хвастался Стрелков за полчаса о того, как стало известно о крушении "Боинга".

Еще 21 июля я написал: "Я не знаю, кто сбил малазийский «Боинг». Вероятность причастности к чудовищному преступлению той или иной стороны, по-моему, такова:

Ополченцы – 70-80%
Украинцы – 19- 29%
Россия – 1 % (полностью не могу исключить, все возможно на моей малопредсказуемой Родине, поэтому и оставляю этот мизерный процент вероятности).

Но кто бы не сбил малазийский «Боинг, я полностью согласен с президентом моей стран, который первопричиной катастрофы в небе над Донецкой областью назвал «вооруженное противостояние на Украине, в том числе в районе авиакатастрофы». И эта война - трагедия. И родных и близких, летевших в злополучном авиалайнере. И жителей Донецкой и Луганской областей, и Украины в целом, и России".


 Не отказываюсь от написанного 21 июля, и сегодня

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И не важно, за что или против чего он скакал. Исключений нет. ...
Представленное изображение было сделано 1 июня 2020 года одним из спутников проекта Sentinel-2. На нем запечатлена польская столица Варшава. Варшава это не только столица, но крупнейший город Польши. Ее население составляет около 1.8 млн человек, общая площадь городской застройки — ...
ЖЖ подсунул воспоминание. Там, правда, была ссылка на чужой журнал, но я ее здесь не повторяю: автор свой журнал удалил, а через пять лет возник журнал с тем же ником, но совершенно неинтересным контентом. А жаль: это был тот самый автор, который Блейка перевел на падонкафский ("Тигра, ...
25 марта самолет авиакомпании Qantas Boeing 787-9 успешно совершил поистине исторический рейс — первый беспосадочный пассажирский перелет из Австралии в Великобританию. Самолет провел в небе более 17 часов и пролетел 14 498 километров. На борту были 200 пассажиров и 16 членов ...
В Перми на фабрике "Трек" запустили первое  в России производство футбольных бутс "В Перми запустили первое в России производство футбольных бутс. Инновационное производство стартовало на площадке пермской фабрики "Трек". Это массовое производство для всех любителей ...