Кто поглупел?
onoff49 — 04.04.2011
Я вот что подумал.Есть такая певица – Алла Пугачёва. Если кто не слышал – поищите в Трубе.
Когда - то А.П. исполняла песни и даже сама сочиняла на стихи Цветаевой, Ахмадулиной, Мандельштама, Шекспира, Вознесенского, Евтушенко, Кирсанова, пела песни Высоцкого,
Теперь она поёт «Мадам Брошкина» некого Ружницкого и «Кафешку», написанную как бы ни М. Галкиным.
Сама она далеко не дура и знает, что народ желает слушать.
Так что изменилось?
Поглупел народ, или всё – таки А.П?
Или нормальные авторы перевелись?
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
