рейтинг блогов

Кто поедет на НеФорум

топ 100 блогов kiki_morok13.05.2017 Похоже, уезжать на Роза хутор в конце мая, станет для меня приятной традицией. Это вдвойне приятно, потому что в конце мая у меня день рождения. В прошлом году большая дружная компания блогеров участвовала в конференции по развитию внутреннего туризма, в этом году Роза хутор принимает масштабное блогерское мероприятие НеФорум 2017!

Кто поедет на НеФорум
Фото с сайта НеФорума

Каждый год происходит самое грандиозное событие блогосферы НеФорум блогеров. И если раньше встречались только жители Живого Журнала, то в этом году там соберутся ютуберы, инстаграмщики и конечно наши неизменные ЖЖисты.

С изменением состава участников изменилась и сама программа. Вы толькко посмотрите, что там будет происходить, Ну во первых, и самое важное, произойдёт встреча с руководством Живого Журнала. Будут разобраны актуальные на сегодняшний день вопросы. Очень интересная тема, которая интересовала многих в связи с некоторыми нововведениями и изменениями в правилах, это правовое регулирование блогосферы. Тема продвижения личных блогов, также не обойдёт стороной. Очень интересно будет послушать монстров youtube и  instagrama как сделать свою страничку популярной. От нас выступять небезысвестный "один из пяти блогеров" Кто поедет на НеФорум nemihail и не менее известный, но видимо всё-таки второй Кто поедет на НеФорум sergeydolya.

Кто поедет на НеФорум
Фото Кто поедет на НеФорум kladez_zolota

Что особенно интересно для нынешнего блогера, монетизирующего свой блог, так это выступления руководителей PR-агентств, которые расскажут каким должен быть блог для привлечения внимания рекламодателей. Кроме того, популярные блогеры нескольких площадок попробуют выяснить, какой формат ведения блога нынче в тренде, видео или текст (но мы-то с вами знаем, что текст рулит))) Любителей путешествий ждёт выступление нашей любимой руководительницы проекта Кто поедет на НеФорум travel_russia, и видимо "третьей из пяти" Кто поедет на НеФорум silver_slider. Если вы сней встретитесь и решите заселфиться, продолжите нашу традицию ставить хэштегик #хорошиелюди.

Кто поедет на НеФорум
Фото Кто поедет на НеФорум zhzhitel

Кроме того, соберутся знатоки игрового блогинга. Это интересное для меня направление, с удовольствием послушаю. Да и вообще, выступят представители популярных интернет-проектов, расскажут, как они дошли до жизни такой стали популярными, поделятся своими секретами, и возможно кому-то поможет их опыт, и уже через год мы увидим новую звезду блогосферы. Людей будет много, очень много! Намного больше чем на фото. Это будет шестой по счёту НеФорум блогеров, но первый по такому масштабу и привлечению блогеров разных форматов, разных площадок. И тем он будет интересней.

Кстати, вы тоже можете всё увидеть и услышать сами, если не останетесь в стороне, а зарегистрируетесь и приедете на НеФорум. Сами сможете увидеть и услышать неординарных личностей, добившихся в жизни успеха, актёров и режиссёров. Программа будет очень, очень насыщенной, успеть бы всё охватить. И конечно вечерние NeForum After-Party, после насыщенного дня, ждут всех зарегистрированных на сайте НеФорума.

Так что, как выяснилось, попасть на НеФорум могут все желающие! Спешите, до грандиозного события осталось 6 дней! Регистрируйтесь, укладывайте свои чемоданы, не забудьте купальные костюмы, ведь на снежных вершинах тоже можно загорать. До встречи на Роза хутор! А я полетела)))

Кто поедет на НеФорум
Фото Кто поедет на НеФорум zhzhitel

До встречи, хорошие люди!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коммерческие войны между перевозчиками докатились и до России. Вернее они тут уже давно, но настолько агрессивный захват рынка лично я не припомню. Судя по всему в ход пошли старые добрые технологии из 90-х, когда по воле руководства ...
Незабываемая подборка гламурных женщин с высоким самомнением и низким интеллектом, но тем не менее считающих себя богинями. В народе таких называют «тупая п… да», хотя слово «тупая» часто и не говорят! ...
...
Клиент в банке собирается подписать договор ипотеки. Банковский клерк передает ему авторучку и спрашивает: — Вы понимаете, что процентная ставка будет 25% годовых? — Да-да, понимаю, — отвечает клиент и пододвигает к себе документ. — А вам ясно, что общая стоимость квартиры, учитывая ...
Для анализа использовались данные государственного лесного реестра, поддерживаемого Рослесинфоргом. Оценивалась лесистость каждого региона, выражающаяся в доле лесов от общей площади региона или страны. Фото: ...