рейтинг блогов

Кто не успел, тот опоздал.

топ 100 блогов chipstone01.04.2014 Теги: Ярош Кто не успел, тот опоздал.

Все строго по науке. Мавр сделал свое дело, мавр может получить пинок под зад.

Практически сразу же после февральского путча на Украине, когда одни кричали «фсёпропала» (это было еще до взятия Крыма), а другие отплясывали на радостях от победы Майдана, надеясь, что на этот раз их с какой-то стати не кинут, я задался вопросом, который был единственно важным в тот момент. «Что будет делать Ярош и Правый Сектор», который на тот момент на фоне разложения официальных силовых структур казался единственной реальной силой в стране.

Уже тогда будущие варианты с учетом фамилий, занявших кресла в правительстве, отнюдь не выглядели оптимистичными ни с какой из сторон. Напомню, что имелось базовых вариантов дальнейшего развития ситуации (без нюансов).

Увы, быстро не получилось, время оказалось упущено, и ситуация неизбежно покатилась к очевидному финалу эпопеи. Несколько дней назад был показательно открыто, можно сказать, с визитной карточкой, убит Сашко Билый. Несмотря на громкие вопли и угрозы Правый Сектор на это никак реально не отреагировал. Это называется, проглотил или съел. И тут же получил вдогонку. В этом мире слабых добивают, не давая опомниться.

Вчера вечером началась организованная, причем не только в Киеве, операция по разоружению Правого Сектора. И, судя по последним данным, разоружение также проходит без боя. Это уже, как не крути, «полный конец обеда». Не стоит думать, что Яроша или разоруженных боевиков оставят в покое. Высказываемые сейчас надежды на то, что боевой статус был мирно обменян на статус партийно-политический, не более, чем выдача желаемого за действительное. Очень скоро начнется полная зачистка Правого Сектора. Вполне тихими и мирными действиями. Вчерашних боевиков будут выхватывать и сажать по одному. За конкретные преступления, благо криминальных следов от их деятельности после путча навалом. Ну и стрелять кого-то «при попытке оказать сопротивление» тоже будут. Куда же без этого. Мертвые удобны тем, что никому ничего не расскажут.

Что касается самого Яроша, то варианта всего два. Или на кладбище, или в бега. Второе возвращает нас к ранее отринутому варианту, только в гораздо худших условиях. И скорее всего все равно приведет к первому, только чуть позже.

Аминь. Революция закончена.

В принципе можно подводить уже ее итоги, но сделаем это чуть позднее. Впрочем, и так все уже наглядно видно. Кто, кого, куда и зачем.

Единственное оживление в процесс может произойти только в том случае, если майские выборы все же состоятся, и на них победит Ольга Богомолец. Но об этом пока рано.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Юлия Арсенина, чиновница из Владимирской области, заявила, что ничего страшного в залёте 15-летней девочки нет. Больше, чем дети подарка в жизни быть не может. И вообще, рожать нужно начинать как можно раньше, потому что чем раньше девочка родит, тем здоровее будет. «Бог ребёнка ...
Lenta.ru: Новости: http://lenta.ru/news/2011/10/03/litvinenko/ Обновлено 03.10.2011 в 12:41:30 Россию обвинили в создании отрядов агентов-убийц В распоряжении британской газеты The Daily Telegraph оказалась копия приказа ФСБ России о создании специальных отрядов для борьбы с ...
Отличный хулиганско-джентльменский боевик с хорошим кастом, изобретательным и жестким экшном, чёрным юмором, ладным сюжетом с приятной безуминкой. Фильм одновременно пародирует и раздает поклоны шпионским боевикам разных лет. Суперсекретная организация, эффектные гаджеты, элегантные ко ...
Потому что народ даже в таких странах, как Греция или Испания, почему-то не хочет выбирать социализм. Хочет покупать новые айфоны, машинки, отдыхать на Канарах, строить себе дома. И крайне не уверен, что при социализме все это будет.  ...
Алмазный паперклей, антикварное кружево. 48 см.Мелкие - фимо софт.</a> Поскольку ...