Кто начал войну? Тезисно

топ 100 блогов ru_polit23.10.2022 Теги: Путин 1. Ссылка на "превентивную войну" - это дно пропаганды. ДНИЩЕ!!! Сказать, кто так еще делал АХАХА? "Не довершай чужую ложь позором объяснений..."
У России есть овердофига причин начать СВО. Зеля нехило триггернул Кремль заявлением о атомном проекте, например. Или 8 лет убийств русских а Донбассе, многие из которых имели уже российское гражданство. Вы можете представить, чтобы в соседней с Израилем стране 8 лет(!!) убивали евреев? Да от таких самоубийц пыль осталась после пары дней.

2. Если мы так боялись "хорватского сценария", надо было просто проявить политическую волю. Да, слово плохо знакомое нашей кремляди (если дело не касается бомбежки Воронежа расстрела собственного парламента или ограбления местных туземцев, но всеж... война-888 была, Крым был, Сирия там). Попытаетесь - в Киев прилетит два "калибра". Не вкурите, следующие "калибры" будут ядерными. Еще? Ядерными помойками станут Берлин и Париж (как гаранты Минска и участники Нормандского формата несут ответственность за все преступления укронацистов).

3. Правда для этого надо выйти из ДНЯО (к чему я призываю лет -цать) и прочих договоров (неработающих) с Западом. Но это просто невозможно, путинская олигархия повязана с Западом намертво:
Кто начал войну? Тезисно
Даже сегодня РФ гонит ресурсы в Европу, а триста лярдов Путин ПРОСТО "подарил" хозяевам.
Даже удар по самому святому - по карману! - не вдохновил нашу Вертикаль на жесткие решения.

4. В развитии пункта 3. Сегодня Российская Военная Доктрина должна состоять из двух абзацев:
1) РФ имеет право на превентивный ядерный удар по агрессору.
2) Любой ядерный удар РФ считается превентивным. См. пункт 1.
И всё, мир был бы гарантирован.
Увы, но Запад твердо уверен, что ПЖИВцы никогда не ударят по ним. Даже в ответ. Там у наших едирастов всё. ВСЁ, КАРЛ. Виллы, яхты, счета в банке, дети-внуки... влажные мрии о равноправии с Белыми Сахибами и юношеские идеалы.

4-бис. Думаю, что сегодня это уже не так. Путин и Ко показали зубы. Поэтому шансы уже 50/50.

5. Как видят эту не-войну на Западе? Это битва Зели и Пу за право считаться любимой женой Байдена самым верным холопом Фашистгтона. Пока клоун выигрывает, но и Путин непрост. Взорвали СП? Утерся. Поставляют оружие укротеррористам? Можно. Призывают отменить (читается: убить) русских? Они шутят так.

6. Думаю, что Запад ошибается вдолгую. Путин не вечен. А Следующий будет не танцевать на задних лапках перед госдепом и МВФ, а просто бросит меч на весы и "Вае виктис!"

7. И закольцовывая. Ключ к победе в этой войне у Путина на столе. Один вариант я назвал в пункте 1 - удар по штабам. Центрам Принятия Решений. Зеленский должен не бодрые интервью на фоне хромакея(☺), а сраться и ссаться от страха под шконкой в своем бункере. Ну идеально, чтобы и до американской Ылитки дошло, куда они завели в мир.

БОНУС ДЛЯ САМЫХ ТУПЫХ.
"Pereat mundus et fiat justicia!"

1. Я не призываю к Термоядерной Войне, а пытаюсь ее всеми силами избежать! У МЕНЯ ДЕТИ!
2. Единственный шанс - это показать Западу, что ответка будет.
3. Полушанс, что кто-то все-таки шарахнет ядренбатоном или "грязной бомбой"... или взорвет АЭС, чтобы Запад реально ужаснулся, заглянув в атомную бездну (Ким... Как Там Его... давай!!!).
4. ... и пошел на честные переговоры с Китаем и РФ ака Ялта-II.
Вот и всё.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин дал мобилизованным пять дней – закон уже подписан  KONKURENT.RU
  2. Путин подписал законы о поддержке мобилизованных  Электрогазета.рф
  3. Путин подписал закон о кредитных каникулах для мобилизованных бизнесменов  Информационный портал Банки.ру
  4. Путин подписал закон о кредитных каникулах для мобилизованных граждан  Бийский рабочий
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин первым из мировых лидеров поздравил Си Цзиньпина с переизбранием  Коммерсантъ
  2. Путин поздравил Си Цзиньпина с переизбранием на пост генсека ЦК Компартии Китая  RIAMO.RU
  3. Путин поздравил Си Цзиньпина с переизбранием  NEWS.ru
  4. Путин поздравил Си Цзиньпина с переизбранием на третий срок  БИЗНЕС Online
  5. Си Цзиньпина с переизбранием генсеком компартии Китая поздравили Путин и лидер КНДР  Европейская правда
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Песков: Путин готов к переговорам, но их запрещает украинский закон  Коммерсантъ
Архив записей в блогах:
Союз десантников: только без нас? Итак, завтра ничего не будет. Ни пикета, ни митинга, ни передачи требований и писем, ни несанкционированного чего-либо еще, о чем десантники громко заявили. Напомним, на Центральном совете СДР прозвучало ...
. Весёлой всем субботы, отличной погоды и не болеть! ...
...
Итак, я не успокаиваюсь... Буду искать способы. Из наиболее вероятных вариантов - мой внешний полуторатерабайтник станет двухтерабайтником, а HDD из Seagate Expansion встанет-таки внутрь айМака. Тем более что разбирать айМак - на самом деле не так и сложно. ...
...
  • EstebanNasobin : RT @prof_preobr: Нью-Йорк. Овация зала российским музыкантам Осетинской и Венгерову. Исполнившим произведения русских композиторов Шостаков…

  • Kostik354 : RT @again4saratov: А вообще ад полнейший. Путин реально готовится к войне на годы. Под это дело будут строить новые учебные центры, казармы…

  • GalyBetty : RT @marylou_06: Вы всё сказали Уважаемый Президент Владимир Путин и Вы прекрасно знаете, куда это нас заведёт