Кто куда, а мы поесть


Парк "Красная Пресня". Аллею нашли сразу - по толпе народа.

Пусть и фастфуд, зато какой разнообразный.

Вот честно скажу, да, такую еду (уличную) каждый день есть не будешь, но бывают моменты, когда надо перекусить на бегу. И почему бы и нет?

Понравилась боевая раскраска )).

Такой трак порадует всех жарким летом.

Суп - это очень хорошо! Особенно когда холодно.

Это был один из популярных траков.

Эти ребята поначалу скучали - у них только напитки-лимонады, а на улице-то 8 градусов! Хочется водки! ))) Шутка! Чаю )).

Кстати, эти котлетки-кюфта - вещь! )

Здесь красиво и быстро готовили.

Десерты в самом конце. И кофе по-восточному, со специями. Мы запробовали.

Все обошли, выбрали. Первым делом - накормить детей. Саша встал в очередь в соседний фургончик, а Гоша выбрал пиццу и картошку фри. Пиццу готовят в дровяной печи. И рядом тепло! )

В итоге - по "пепперони" каждому ребенку. Фургончик, куда стоял Саня, закрылся, сказали, что не справляются. В качестве комплимента угостили всю очередь чаем, поэтому у Сани тоже пицца, а не бургер.

И порция картошки на двоих. С кетчупом.

Муж паралелльно стоял в очереди за лапшой. Ему очень понравилось.

Вот его лапша с мясом и овощами. Мяса - двойная порция.

О! Десерт уже пошел. Это для мужа.

У Саши - пончики.

А кто-то только встал в очередь.

Есть уже очень хочется! Я могу уже съесть весь трак!

Не выдержала, пошла к соседям за салатиком.

Полтора часа и ура! Моя очередь!

Мне делают фалафель. Да, именно за ним и шаурмой под названием "Дурум" стояла самая огромная очередь.

Я довольная, ем фалафель. Все, как положено - в пите и с хумусом, ну и с овощами. Кстати, я не просто так решила попробовать фалафель вот именно в таком виде, как его подают по классике. Я же готовила эти котлетки сама. Ну и пусть у меня был слегка не соблюден рецепт и форма котлеток, зато вкус был почти идентичен! Это я распробовала сам фалафель внутри питы )).

А это "Дурум" с курицей, хумусом, овощами и вялеными томатами. Его съела половину, он был огромный!

Итого мы нагуляли на 3550 рублей. Да, все равно, что сходили в ресторан. Меню: две пиццы "пепперони", картошка фри, овощной салат, лапша "вок", фалафель в пите, шаурма "Дурум", две порции вафель, две порции пончиков, три чая и три кофе.
А сколько впечатлений! )) На свежем воздухе аппетит ого-го! )) Дети нагулялись на площадке и встретили неожиданно наших соседей по даче )).
|
</> |