Кто кого переворует?

Доходят слухи о паранормальной коррупции в Сочи.
Примерно треть денег, которые ушли на подготовку Олимпиады-2014 в Сочи, была украдена, заявил президент Международной федерации лыжного спорта (FIS) и член Международного олимпийского комитета Жан-Франко Каспер. О чудовищных масштабах коррупции в рамках подготовки к Зимним Играм в Сочи Каспер рассказал в интервью швейцарской телерадиокомпании SFR. По его подсчетам, к настоящему моменту украдено около трети всех денег на Олимпиаду, то есть примерно 13 млрд евро. Каспер осудил такую высокую степень коррупции и отметил, что в России она уже давно стала повседневным явлением.
Каспер
назвал предстоящие Зимние Игры проектом президента Владимира
Путина, затеянным исключительно ради престижа.
Самое страшное – это невыплаты зарплаты рабочим, занятым на строительство олимпийских объектов. Один из строителей даже зашил себе рот в знак протеста. Подрядчики обещают рассчитаться за 20 дней до Игр. Но рабочих это не успокаивает. Вмешаться был вынужден Уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин. Он заявил, что сейчас сумма задолженности составляет два миллиона рублей, и строительные компании пообещали к середине января отчитаться по выплатам ( это дает «Интерфакс»). «Недостача переросла в два миллиона рублей», - заявил Лукин.
Боже, и тут мы вляпались…Похоже, пока соревнование идет не по принципу: "выше, дальше, сильнее". А " Кто кого переворует?"