Кто ж ее такую замуж возьмет?

топ 100 блогов polydi18.02.2016 Полненькая, круглолицая вполне миловидная девушка. Вот только парня она рабоче-крестьянского не желает. По душе барышне молодой красавец – англичанин. Девчушка очень хорошая и явно мечтает о маленьком домике в провинциях Лондона. Вот только замуж ее ни кто сейчас не возьмет…

Потому что девочка готовить не умеет от слова совсем. Потому что сама за себя платила (да и за него, впрочем). И самое главное – ну не будет молодой европеец связывать себя узами брака, особенно с иностранкой…

Дети они малые лет до 35. Какой брак? Какие дети? А еще и проблемы с приглашениями, визами невесты, содержанием супруги… Брр. Вот три дня покувыркаться – это всегда пожалуйста. Так что желающим выйти замуж за иностранца нужно немного снизить требования и соглашаться на мужчин постарше.

Предыдущая девушка, имея больше внешних преимуществ, не побрезговала обычным немолодым латышом и, скорее всего, скоро примерит обручальное колечко http://polydi.livejournal.com/96706.html. Если не найдет мужчину получше.

С какой-то стати девушка для трехдневной свиданки выбрала наши апартаменты в Риге… Сама выбрала, сама оплатила. Наша менеджер говорит, что часто наблюдает такое явление – для смешанных пар из СНГ и Западной Европы Рига – как земля обетованная. Почему? А шут их знает.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У любви множество ликов. Она древний дед, руки которого, сухие, жилистые, ...
Когда прочитал, что мужчина по ошибке забрал из садика чужую дочку, я думал шутка или фейк. Но это действительно случилось, наконец-то. В этой истории все прекрасно, а мамы в шоке. Случилось это 8 мая... Мужчина пришел в детский сад, в группе никого не было, он вышел на детскую ...
Сайт дня (как попасть): Кредитный сервис Debtum.ru - первый кредит WebMoney под 0% для владельцев персональных аттестатов. Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию мой очередной перевод титров с англоязычного канала Google для вебмастеров GoogleWebmasterHelp. В ...
Как хорошо все-таки иногда залезать в архивы и пересматривать давно заброшенные материалы. Не раз уже подтверждаю тот факт, что со временем фотографии переосмысливаются. Забытые фото переосмысливаются, и иногда даже откровенный брак может оказаться почти шедевром ) Мне интересно по-новому ...
...