кто им платит?
ledilidik — 11.10.2013
Я не верю, что ВИЧ и СПИД существуют. Меня удивляют рекламные
плакаты доказывающие, что СПИД есть. Если есть чесотка, никто ее
существование не доказывает. О ней не снимают видео роликов и не
пишут в книгах, газетах. Недавно в моем блоге появились не люди,
которые в каждом комментарии пишут: «У меня ВИЧ!» Тектст про роды
они под ним: «я ВИЧ инфицированная», текст про вес, они: «у моего
мужа последняя стадия ВИЧ». Если бы это не было так
целенаправленно, я бы может и поверила. Вопрос у меня один: кто им
платит?P.S. Предыдущий пост прямо облит комментариями со словом ВИЧ, пока не буду удалять, посмотрите, кто не верит.
|
|
</> |

