Кстати
maria_gromakova — 20.11.2025

Ребёночек совсем не идиЁт.
Вдруг кто всё ещё сомневался.
На днях от школы был заслан на районную
олимпиаду по географии, сегодня - по истории в 255 школу писать идёт.
Опщем, мозг там есть. И даже работает.
Но не всегда считает нужным им пользоваться. Экономит ресурс…;)))
Ну и, чтобы дважды не вставать: радостно косплею красную гусеницу.
Наконец-то снова могу носить пуховик, привезенный в 2019 из Китая.
И он мне даже не в облипочку, а вполне так колокольчиком вокруг тушки болтается.
Задорные песни, танцы и прочие ай-нанэ-нанэ-нанай прилагаются…;)))
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
