Кстати
watermelon83 — 24.10.2024 Предполагаемое участие северокорейских солдат в СВО открывает ряд интересных вопросов. И среди них - будут ли носители идей чучхе записывать жалостливые обращения к Гению среди гениев, Стройному среди худых, Председателю среди заседателей, звездному маршалу Ким Чен Ыну?И если да, то как?
Российский формат мы видели тысячи раз, он уже давно набил оскомину:
«Здравствуйте, многоуважаемый товарищ избираемый, мы ваши вконец, спасите - пиздец. Умирать мы готовы, вроде, но лишь при хорошей погоде.
И не сейчас, а потом, как слышно нас, прием?
Командование нас продало, амуниции нам не дало, зато послало на смерть - спасай же нас, президент!»
И пр., и др., и не надо хрюкать, как говорил Владимир Владимирович своему лохорату. «И ебалом хлопать не надо, вы сами меня выбирали, кхе-кхе».
Еще записывают свои обращения тетки лет по двадцать хуевой жизни в России - и все это на фоне каких-нибудь серо-грязных коробок. Зрелище еще то и если бы не последующие известия о том, что одних жалобщиков обнулили, а других посадили, то смотреть было бы совсем уж скучно.
Но северные корейцы - это же, наверное, совсем другие ребята? Они не развращены проклятыми девяностыми, они приехали в зону СВО прямо из своей, минуя характерный для многих россиян период между тюрьмой и службой.
Они-то, в конце самых залупных концов, готовы ведь воевать по-настоящему, не жалея ни пустого живота, ни такой же головы.
Или нет?
Страшно и представить себе эти обращения:
«Большое сердце наших жизней, Легендарный овал стратегии, Всепобеждающий шар мудрости!
Мы, бойцы Пятой пехотной дивизии имени решений Второго съезда ТПК, готовы неоднократно умереть, но…»
…но станут ли их посылать в бой?
Не вернее ли будет предположить, что стальная корейская дивизия поддержит усилия российских солдат иным способом? Знаете, вроде того, как мощный пинок под сраку придает легкости полету. И судя по блистательному российскому контрнаступлению под Курском, а также прочим операциям, союзная поддержка сзади им сейчас совсем не помешает.
А уж как северокорейцы умеют работать с паникерами, своими слезливыми жалобами отвлекающими Верховного от стратегических размышлений - о! Поставьте одну такую дивизию позади российской армии и за взятие у городов не скажу, но видеообращений там больше не будет.
А ведь именно ради этого и начиналась СВО.
(с)
|
</> |