Кстати..

топ 100 блогов swallow_is21.05.2013

.. вчера ж я поехала в ночь кататься с мужем по городу. Масюсьевна - у бабушки гостила, есличо... Я к ним потом пошла.
Ну а что? Ключи - забраны, муж ко мне приходит - когда я захочу, красота, как в первый раз.. Х-)))

Ну и вот, он говорит мне - собирайся давай, я ща подъеду, заодно и поговорим, ага. Ну я и решила, полвторого ночи, что не прогуляться ему навстречу, погода опять же хорошая. Заодно и покурю по дороге. Да, плохая привычка снова со мной, но я брошу. Наверное. ))
Сказано - сделано. Оделась, вышла.
Решила пройтись к супермаркету поближе, через дом от моего места обитания. Иду, куру. Ночь, звезды...
Не дойдя метров 50, встречаю девушку... По ней прям видно, что  - очень неважно себя чувствует. Выглядит - тоже.
Правая рука - в гипсе, нога перевязана бинтами, затянута. Косметика - размазана, красавишна, короче.
Просит меня помочь ей пачку сигарет открыть. Ну а мне чо? Я - завсегда готова помочь сирым и убогим. ))
Отодрала целлофан, вынула ей сигарету, дала подкурить. Думаю, постою тут,  тоже покурю, меня если что - видно отовсюду, на крайняк - я в кроссовках, на случай пинзеца - убежать спортивно. Ну ночь же, мало ли  что.. )))
Говорю ей - тебя кто так художественно поломал-то?
Она говорит - муж, налакался, выдал по-пьяни люлей, еле убежала (днем еще), пошла к подруге, та ее в травмпункт отвезла, выявилось - сломан со  смещением мизинец  на правой руке, порваны связки на ноге и что-то там еще, помимо ссадин.
Не созналась врачам, что  - муж, сказала, упала.
Я говорю - так нахер он тебе такой нужон?
Она в ответ - он вообще меня любит, когда трезвый - никогда не трогает, называет солнышком-бабочкой-тапочкой (нужное подчеркнуть), готов любого порвать, кто меня обидит. А когда пьян - самой люлей выдает не хило. )))
Говорю - что теперь вот с этим будешь делать?
Она - ничего. А вот если он меня еще раз ударит (!!), выгоню.
Я - у тебя итак уже перелом и порваны связки, а если в следующий раз он тебя убьет нафиг?
Она - нее, он меня любит,  и такого плохого мне не сделает.
Я - и что, сейчас домой, к любимому?
Она - ага, пойду. Скучает наверное... меня ж  целый день не было.

И мы разошлись.
Вот такая вот love story.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ни разу не бывает, чтобы в Китае сверхбдительные досмотрщики не отобрали у меня что-нибудь. И вот, только что это случилось снова. На этот раз их глаз привлёк мой верный пауэрбанк, аккумулятор, который я использую для подпитки телефона после трёх дня полудня. Вообще-то в Китае ...
Как видно из Таблицы 1, опасения перерастания окопной локальной войны в широкомасштабную войну между странами в России сравнительно невысоки и ощутимо меньше, чем в 14 году; снижение ощущения угрозы большой войны по сравнению с 15 годом незначительно. А вторая таблица убедительно ...
«Китай и Россия бросают вызов власти, влиянию и интересам США, пытаясь подорвать американскую безопасность и процветание. Они полны решимости сделать свои экономики менее свободными и честными, наращивать военную мощь, контролировать информацию, чтобы подавить общество и расширить свое ...
                                        ...
Девочки!! Памажите!!Хочу челку. Не знаю - какую.В идеале хотелось бы, конечно, чтобы не приходилось по два часа каждое утро ее укладывать. Исходные данные - лицо в форме тарелки, волосы в виде пучка травы. А еще никакой фантазии и с воображением ...