Кстати о Прекрасном
caurug — 14.10.2025
Вообще, люди by design полны взаимоисключающих параграфов.
С одной стороны, массово не хотят фельдфебеля в Вольтеры, нервически реагируют на утеснения вкусовщины и про свободу, которая лучше несвободы. Коллегиально, так сказать.
С другой же, ежели нежно взять за кислород отдельную, сука, личность, то у личности будет масса претензий к окружающей архитектуре, дизайну, предметам искусства и прочей всякой рухляди. ИЧСХ, каждый суслик в поле агроном, и ни в какую не готов мириться.
Сплошной, короче, промискуитет и безблагодатность. Потому что что?
Потому что отсутствует стандартизация!
Будьяцарь, то незамедлительно насадил бы единственно верные представления о наилучших вкусах для фломастеров, однако не срослось. Но!
Недавние события навели на мысль. У нас же демократия и
выслуга лет! Значит, надо совать голым.
Произвести серию тендеров референдумов — каре или челка,
3й или 2й размер, насколько широки бедра должны быть и прочее
всякое важное. И принять как ГОСТ. Потом, обратно, какой длины
бороду следует носить, канадка или полубокс, восьмиклинка или
бейсболка и прочее такое же. Итагдалие.
Записать все принятое , как статью конь-сти-туции нумер ноль и нАчать процесс шагания к Светлому и уже совершенно Определенному Будущему. С левой ноги.
А кто к Светлому не восхочет, тех отправить на все 2 стороны, объявив им баницию — пусть там себе девочки стригутся под мальчиков, мальчики носят всякое в горошек и рисуют, суки, пастелью. А здесь вам не тут!
Ибо нехуй!
|
|
</> |
Какие стикеры для автомобиля держатся дольше всего и не выгорают
Ролевая модель сердечной семьи
Карибский "Трафальгар"
“Не судите меня”: чем питается Индия Хикс
Что делать когда лекарства для похудения не работают?
Весна не за горами
Угадай выставку

