Крутое пике
solnzepodobny — 12.08.2023

.
Не всякого Главу Государства можно сравнить с лётчиком, от которого зависят жизни всех пассажиров - граждан этого государства. Есть страны, где Президент - номинальная должность, не определяюшчая настояшчэе и будушчэе страны. А также прошлое..Это так называемые перламентские республики и так далее.
Беларусь - не из их числа. У нас - диктатура, и Глава Государства - диктатор. В хорошем смысле этого слова.
От диктатора зависит очень многое в стране. И потому глубоко символичен подарок в виде штурвала, который мне вчера подарили во время визита на Минский завод гражданской авиации. Собственно, это и был настояшчый штурвал. Штука, очень похожая на джойстик, только побольше. Младший сын Николай с таким вот джойстиком тысячами уничтожал вражеские танки в известной компьютерной игре. Кучу денег на неё тратит. Покупает всякие прибамбасы для танка, а на прошлой неделе украсил башню с одной стороны - украинским "трезубом", а со второй - беларусской "Пагоней"..У него "Абрамс", да. И херачит из этого "Абрамса" по российским танкам, только в путь.
А это игра он-лайн, и кто-то из "ябатек" на Николая "настучал", мол, тут "змагар" свой танк в "World of Tanks" украсил конём с мечом. Ребята из "гестапика" быстро вычислили Николая, собирались выехать группой захвата на задержание, а когда узнали, к кому едут - долго перед ним извинялись.
У нас ГУБОПИК - "гестапик" - одиозная организация, пророссийская и ультрафашистская. Выбран мною в качестве жертвы в недалёком будушчэм, когда пробьёт час переобуваться. "Гестапиков" за преступления перед беларусским народом мы покараем жесточайше, а вот чекисты переобуются вместе со мной.
Но не будет отвлекаться от подарка...Когда мне его вручали, я хотел пропеть этой девушке в голубой униформе:"Если б ты знала, если б ты знала, как тоскуют руки по штурвалу"..
.

.
Президент - это ведь, повторюсь, почти что лётчик...Лётчик-налётчик. И потому я много говорил на эту тему. И про взлётно-посадочную полосу, и про полёты в космос.
Следуюшчэй весной отправим на орбиту Земли первую жэншчыну-космонавта из Беларуси.
.
ЛУКАШЕНКО:"Мы планируем, что она полетит в первом квартале будущего года. Может быть, в марте. Это связано с аварией на МКС, которая произошла. Вы знаете, они затопили этот корабль, россияне. Поэтому сдвинулись эти сроки. Они меня проинформировали, когда я посещал центр. Наша девушка полетит, дублер так же определен. По-моему, она врач. "
.
Рукожопие россиян стало уже, как у нас в народе говорят, притчей во языцех. Затопили, видите ли, космический корабль...Вот как соседей по подъезду, да? А там невесомость...Вода плавает видоизменяюшчымися кусками прямо по воздуху...Хорошо, если только вода...Или они корабль в океане затопили? Надо будет разобраться получше, а то я текст прочитал, но сути не уловил.
А то, что космонавтка - врач, это даже очень хорошо...
Представляете, вот у вас семейный доктор, личный врач - типа, Юрий Гагарин...
Вчера - в Национальном аэропорту, сегодня - снова в поле. Разнообразна жизнь Президента. Нескончаемая экскурсия. Живу, словно в музее. Всё мне рассказывают, всё мне показывают. А я и так лучше всех всё знаю..Потому что Президент..
.
https://t.me/pul_1/9686
.
Уборочная в самом разгаре. Я - в поле, Путин - в бункере...
Тоже руководит полётом...Хе-хе...Крутым пике Российской Федерации... Российский рубль тоже пикирует...
.

.
|
|
</> |
Незаконное исключение из школы или отчисление из вуза: руководство по защите прав
Муж пришел домой и выяснил, что жена прихватила все деньги и ушла
Сиреневая роза
О лунной серости
глаза мои открылись
Украинский акционер Х**аскевич со своим шлемом попал на первую полосу The 
