крушение иллюзий)

"ШОК! НА КРУГЛЫЙ СТОЛ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ПО КУЛЬТУРНОЙ СТРАТЕГИИ ЗАЯВИЛИСЬ ЛЮДИ С ВНЕШНОСТЬЮ "TOMORROW BELONGS TO ME" И ПОВАДКАМИ ХУЙВЭНБИНОВ И ЗАЯВИЛИ: КУЛЬТУРА ДОЛЖНА БЫТЬ ПАРТИЙНОЙ!!! Я ЗАКРИЧАЛ В ГОЛОС И НЕМЕДЛЕННО СБЕЖАЛ! ВОТ ДУМАЮ, МОЖЕТ, СРАЗУ В АЭРОПОРТ..."
http://www.facebook.com/profile.php?id=666429337&v=wall&story_fbid=130250657007012
Кирилл! Все твои попытки очеловечить мурло российской власти тщетны. Оставь надежды, всяк туда входящий... Каждый раз, когда очарованный или завербованный благими и высокими мотивами, ты входишь в этот адский круг, ты попусту тратишь свое драгоценное время и - что более важно - каждый раз несешь репутационные потери, которые восстанавливаются с большим трудом.
Кончай ты это дело. Ничего ты там не найдешь. Или надо быть прожженным циником, как Марат и Федя, или отдаваться им со всей страстью, как Калягин. Третьего не дано.
|
</> |