рейтинг блогов

Крупноформатный керамогранит Laminamrus

топ 100 блогов pertinax — 17.08.2018 — Реклама

Крупноформатный керамогранит Laminamrus

colspan="2">

Отделка внутренних и наружных поверхностей требует использования высококачественных материалов. Особой популярностью среди потребителей пользуется керамогранит — искусственный отделочный материал, обладающий уникальными качествами и превосходящий привычный гранит по многим параметрам. Особенно интересна керамогранитная плитка больших размеров. Этот габаритный материал представлен на рынке в нескольких разных коллекциях от зарубежных и отечественных производителей. Купить керамогранит Laminamrus — значит получить несколько важных преимуществ во время выполнения отделочных работ.

Некоторые преимущества материала

Керамогранит марки обладает целым рядом приятных характеристик и весомых преимуществ, влияющих на его популярность. Вот только самые интересные из них:

  • незначительная пористость при высокой плотности;
  • износостойкость и долговечность;
  • простой уход;
  • нечувствительность к ультрафиолету, химическому и биологическому воздействию;
  • низкое водопоглощение;
  • морозостойкость;
  • экологическая безопасность;
  • антискользящие свойства;
  • богатый ассортимент фактур и цветовых оттенков.

Плитки выпускаются в больших размерах, что дает зрительное увеличение пространства и ровную поверхность с минимумом швов. Материалу свойственна идеальная геометрия, а потому покрытие при правильной укладке плиток получается идеально ровным и целостным.

Где используется крупноформатный керамогранит

Обычная сфера использования керамогранита — строительная. С его помощью отделывают внешние и внутренние поверхности стен и пол. Отделка стен, пола и потолка — привычная сфера применения и крупноформатного листового керамогранита Laminam. Но это еще далеко не все. Материал отличается завидной универсальностью — сфера его применения гораздо шире.

Тонкий керамогранит российского производства от разных производителей на сайте интернет-магазина 3мм.рф покупают и для других целей. Этот материал идеален для изготовления подоконников, оконных откосов и мебели — из него получаются весьма привлекательные столешницы.

Особенно широко используется на загородных и дачных участках — в ландшафтном дизайне и в отделочных работах. Из него делают красивую и долговечную садовую мебель, используют при устройстве фонтанов и заборов. При правильной укладке по тщательно подготовленному основанию специалисты достигают идеальных результатов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Еще немного - и будет поздно, убийца уйдет. Что он и собирался сделать, хотя идти было достаточно далеко. Бывают, конечно, патологические, бредовые состояния, бывают галлюцинации и тому подобное. Ликвидируем и уходим, нас ждут другие дела. Драйвер ...
В слове ИНТЕРНЕТ два корня и оба русские. ИНТЕР – это ВНУТРЬ, а НЕТ – это половинка от ТЕНЕТА «паутина». Слово ТЕГ «метка» только выглядит английским (tag). На самом деле это русское ТЯГА. Косвенно в этом признаются и сами англичане, поскольку считают это слово «неизвестного ...
Всё, закончились эти демисезонное настроение и музыка депрессивной неопределенности, туманные перспективы на устойчивую погоду и грусть почему то уходящему. Зимой всё будет конкретно — погода, праздники, настроение и однозначно кое-что новое. И музыка точно не замерзнет, главное самому ...
Приехал из Владимировки, с северянинских чтений. Всё больше утверждаюсь в мысли о том, что бутылка водки - это всегда захватывающее путешествие. :) На фото Андрей Широглазов и замечательная Танечка Жмайло. Посмотреть на Яндекс.Фотках Ну, и не ...