Крупнейшая выставка отрасли нефти и газа и перспективы для запуска новых исследовательских проектов

топ 100 блогов macer — 13.10.2015 — События

Крупнейшая выставка отрасли нефти и газа 2016 года и перспективы для запуска новых исследовательских проектовКрупнейшим событием отрасли нефти и газа каждый год - это отраслевая выставка, которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр». Она ежегодно проходит в Москве и заслужила немало различных наград и отличий.

Значение и масштаб выставки

Выставка «Нефтегаз» – это лидирующее событие в отрасли, которое привлекает наибольшее количество участников и посетителей из различных стран. Она была признана крупнейшей выставкой в индустрии и была отмечена в номинациях «Международное признание», «Выставочная площадь» и «Охват рынка».

В данном мероприятии по тематике нефти и газа года примут участие компании из более 30 стран. Кроме того, многие из них будут выставлять и национальные стенды, которые представляют не только все государство, но и его разработки в тех или иных областях. Это так же дает возможность развивать международное сотрудничество и запускать проекты большего масштаба.

Данное событие является уникальным для производителей товаров и оборудования и позволит не только представить свои последние модели, но и провести демонстрацию их работы. Это позволит привлечь внимание большего количества потенциальных партнеров и клиентов. Благодаря этому выставка «Нефтегаз» станет отличной площадкой для заключения прямых контрактов и налаживания деловых контактов. Кроме того, она позволит решить маркетинговые задачи для улучшения имиджа компании в целом, повысит узнаваемость марки и товара. Это отличная площадка большого масштаба, которую посещает более 20 тысяч специалистов различных сфер отрасли.

Исследовательские перспективы и возможности

Выставка «Нефтегаз» – событие, которое предоставляет возможность для внедрения новых разработок и технологий в индустрию. Кроме того, на этом мероприятии проводятся различные семинары и представляются доклады признанных научных деятелей. Они освещают ключевые проблемы в нефтегазовой отрасли, а также возможные способы их решения. Также специалисты представляют свои исследования эффективности практического применения тех или иных технологий, методов, оборудования, что позволяет более полно оценить их работу и определить направления, имеющие лучшие перспективы для развития.

Данная выставка также является площадкой для запуска новых проектов и поиска источников их финансирования, так как многие крупные компании заинтересованы в способствовании развитию технологий, которые позволят решить актуальные проблемы отрасли нефти и газа года. Особенно важными являются исследования в области освоения нефтегазовых месторождений севера как наиболее перспективного направления индустрии.


Источник  www.neftegaz-expo.ru.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полонский устроил костер прямо на полу камеры в знак протеста против того, что, несмотря на отзыв заявлений потерпевшими по его делу, он все еще остается в тюрьме. Мой костер в тумане светит; Искры гаснут на ...
1. Вы любите повторять, что вам вообще плевать на все эти ТОПы и рейтинги? Поздравляю, вы скрытый топодрочер. Не-топодрочер понятия не имеет о ТОПах и рейтингах. 2. Вы отключили в профиле показ СК? Значит, вы - завязавший топодрочер. Не бойтесь, я никому не расскажу, как вы 1-2 раза ...
Тёплые носочки, чаёк-кофеёк )) .. ...
Оригинал взят у коллеги diana_mihailova в И.о. гендиректора ХГАПП Игорь Сунцов: контракт на Ан-74ТК-200 для Казахстана продлен до конца 2017 г И.о. генерального директора Харьковского ГАПП Игорь Сунцов: контракт на поставку Ан-74ТК-200 для Казахстана продлен до конца ...
Спасибо всем за поздравления. Очень приятно их получать. Вчера пост не дописала, картинки не все выставила, не рассказала про город Бормио и про удивившую меня церковь. Сегодня был яркий солнечный день. Как будто вчера случилась репетиция зимы, которую решили всё-таки отложить. Над всеми ...