рейтинг блогов

Кружок "Умелые руки"

топ 100 блогов lenatolstik06.04.2011 Если кто еще думает, что я страшная гламурная штучка, тот жестоко ошибается.
Весь мой выпендреж и показуха в блоге, это, конечно, от комплексов, умственной ограниченности и бедного детства. Тут я даже спорить не буду и впредь рассуждения на эту тему прошу считать плагиатом. А если кого-то гложут сомнения в обратном, вот вам реальное тому доказательство.
Зимой мне так понравились мягкие замшевые сапоги Боттега Венета, ну так понравились, что сил сопротивляться не было, так хотелось купить.

Кружок

Но вещь оказалась из разряда "смотрим глазками, ручками не трогаем". На офсайте не было моих размеров, а в заграничных онлайн шопинг-моллах и в киевском магазине вообще наличия их.
Я стала искать похожие варианты, в первую очередь обращая внимание на выделку замши, она должна была быть мягчайшей, как боттеговская "бархатная тряпочка".  Купила замшевые ботфорты Сем Эдельман. Ну, ладно, не сапоги, зато тренд сезона и прекрасный цвет - мой любимый прибитый пылью розовый.

Кружок


За эту зиму я привезла пять пар в разных цветовых вариантах своим клиенткам, то есть знала, что беру. Но я ж их никогда не мерила.
А померив, немало удивилась. Оказалось, что рассчитаны они на рост повыше и ляжку поплотней (хотя в ступне узкие!). На мне ну чисто рыбацкие бродни.

Кружок

В принципе, носить можно. Но красивого в моем понимании мало.

Кружок

Пока я рассуждала, в какой мастерской мне аккуратно отрежут лишнее и обработают голенище, взгляд упал на большие и острые японские ножницы. Чего я мучаюсь? 

Кружок

"Чик" и готово.

Кружок

Сравнила обрезанный и первоначальный вид, воодушевилась, чиканула второй.

Кружок

Распорола по шву, завернула лицом к лицу замшу и подкладку.

Кружок

Приметала.

Кружок

Не зря я до журналистики собиралась быть художником-модельером, талант, знаете ли, не пропьешь. Аж самой приятно.

Кружок

Полчаса и сапоги моей мечты у меня на ногах. Не хуже чем Боттега, гы.

Ну что, не зря я это сделала? Или лучше все-таки тренд - ботфорты?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Читать далее ...
Съездили на два дня (22–23 июля) в южную часть Mount Rainier National Park, которая называется Paradise. На мой вкус сейчас лучшее время для посещения этого парка. Снег, который лежал на популярных тропах ещё две недели назад, сошёл, и распустились горные цветы: Есть ...
В Италии сейчас сезон каштанов: вот и мы недавно ездили собирать эти вкусные и полезные плоды в настоящую каштановую рощу! Набрали три мешка - так, что пришлось мне искать новые рецепты с каштанами. ...
Тюнингованные красотки - примета сытых 2000-х. Индустрии, зарабатывающие на женском теле, достигли своего расцвета.  Выживут ли они в кризис? На что стоит тратить деньги, а от чего отказаться? Но для начала небольшой фотопример из нашего клуба.  На фото девушка , заплатившая за а ...
1. Выход на Редмонд 2. Тренируются. Редмонд - велосипедная столица Северо-Запада! 3. Соседний городок Вудинвилль. 4. Яйца Бенедикта! 5. Чувак активно работает. Просит денег. 6. Редмонд - велосипедная столица! (Я бы сказала "велосипедная деревня", ну да ладно) ...