Круги по воде.

топ 100 блогов 19.03.2014

Украина, как камень брошенный в воду, вызвала концентрические волны во всем мире, никого не оставив в стороне.

Мир раскололся главным героем стал Путин, где бы что бы не произошло, во всем видят Путина и "его длинную руку".

Меня сегодня в разговоре с моим хорошим знакомым -латышом глубоко потрясло то, что простые латыши, не говоря уже о правителях, думают, что следующим шагом Путина будет присоединение Латвии к России!.Всё-таки до чего разнообразны люди в восприятии одного и того же события!

Присоединение Крыма к России, кажется , что это однозначно- единое выражение воли народа Крыма, выводы международных наблюдателей о СВОБОДНОМ волеизъявления народа, трезвые голоса зарубежных политиков, всероссийские митинги в поддержку Крыма и в то же время антимитинги против "имперской " политики Путина, письма деятелей культуры и артистов...... ЧТО они поддерживают? Майдан?! Идеи Степана Бандеры? Территориальную целостность развалившегося государства?!

Чего достигла Латвия за годы независимости? Вступила в ЕС, В НАТО( боясь России), разрушила свою экономику, люди растекаются по миру в поисках работы и лучшей жизни, население уменьшилось на несколько сот тысяч человек, но..... они БОЯТСЯ, что Путин наложит свою медвежью лапу и захватит Латвию!

ЗАЧЕМ? Получить международное осуждение, если не войну, заполучить враждебное население, страну с разрушенной экономикой, без ресурсов?

ЗАЧЕМ? Но они БОЯТСЯ!!!!

И это потому, что развязана и идёт во всю информационная война и люди мечутся в поисках правды и истины, но некоторые не могут раскрыть глаза и увидеть всё в настоящем свете.

Мне жалко их, "ибо не ведают, что творят"!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Вернувшись из леса на электричке, заметил на аллее, ведущей от вокзала, какое-то движение. Оказалось - митинг. Как всегда, полиции было больше, чем выступающих и зрителей. Площадка была огорожена. Попасть можно только через вот эту калитку. Поинтересовался у полицейких. О ...
...
Вот, несколько дней подряд реповался . Нет, в нормальном, человеческом смысле тоже, конешно - РЕПО с ЦК на остатки у меня практически рефлекс. А в реальном мире у нас тут урожай репы. Не знаю, зачем ее сажали - подозреваю, просто засевать опустевшие в середине лета грядки, но ее ...
Заранее извиняюсь перед эмоционально-нестабильными за то, что ниже они прочитают нечто совершенно внеэмоциональное (так что лучше не читайте; я предупредил). Думаю, через месяц-другой возникнет ясность в вопросе, насколько значим будет Навальный после смерти? Будут ли его помнить и ...