рейтинг блогов

Кровавая бойня (геноцид) в Якутске

топ 100 блогов sladkowa20.01.2022 Кровавая бойня (геноцид) в Якутске

Для тех, кто не в курсе, что происходит...

Якутск – город алмазов и Крайний Север России! Но Россия ли это? Когда я узнала про эти ужасные кровавые события, мне показалось, что это не Россия, а Китай или Корея…Это просто ужас! Даже не верится, что это происходит в нашем веке…

Кровавая бойня в Якутске произошла под самый Новый год 2022. Когда мы сидели в тепле, пили шампанское и наслаждались вкусной едой…В этот момент в Якутии жестоко убивали наших четвероногих друзей.

За что?

За то, что 1-2-3 может быть, даже 5 собак, загрызли насмерть женщину. А может причиной ее смерти были и вовсе не они (изначально говорилось о естественной смерти женщине), а всю вину просто свалили на собак? Все может быть…Пока точно не ясно. Вот, кстати, ССЫЛКА НА РАЗБОР ЛЖИ ПРО УБИЙСТВО СОБАКАМИ ЖЕНЩИНЫ. Но это не достоверный материал, я это понимаю.

Но даже если это были и собаки, за что истреблять весь город собак? За что убивать тех собак, которые ни на кого не нападали и никогда не нападут? Милых, невинных существ…Они то в чем виноваты?

ЛОГИКА УБИЙСТВА ВСЕХ БЕЗДОМНЫХ СОБАК

Кровавая бойня (геноцид) в Якутске

Представьте, что в городе появляется насильник-педофил, который убил несколько невинных детей. Получается, мы, люди тогда тоже должны истребить все мужское население, как вид? Такова логика этих людей, истребляющих невинных животных?

Почему же тогда педофилы на свободе или спокойно живут в тюрьме, а бездомных собак – убивают? ЗА что? ЗА то, что совершили другие? Где справедливость???

Я, не знала до сих пор, что в Якутии такие жестокие люди и такое жадное правительство, которое распилило все бюджетные деньги вместо постройки приютов…Это просто бесчеловечно! Где гуманное общество?

Посмотрите видео, зооволонтеры Инна и Лара обо всем рассказали лучше меня:





КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ОСТАНОВИТЬ КРОВАВУЮ БОЙНЮ в ЯКУТИИ:

Если вы любите животных, поддержите собачек петицией:

https://www.change.org/p/остановите-кровавую-бойню-собак-в-якутске?cs_tk=As5z6ykw2oNxGt9C8WEAAXicyyvNyQEABF8BvHml-TbUAjKAxO0dzCon-Wk%3D&utm_campaign=c88e2fb1683542a98492a73f7c1b7f11&utm_content=initial_v0_3_0&utm_medium=email&utm_source=petition_signer_receipt&utm_term=cs

А также отменой законопроекта об эвтаназии в РФ (из-за них могут теперь принять эвтаназию во всей России обратно). ССылку я потеряла на него, если кто найдет, киньте в коммент пожалуйста.

Сайт для обращения к Президенту:
http://letters.kremlin.ru/

Написать в ГосДуму:
https://priemnaya.duma.gov.ru/

Пост написан в поддержку собак из Якутии, зооволонтера «ЗООМАМА» и Лары Володиной, которые помогают спасать собак из Якутска. Посты про спасение собак из Якутска можно прочитать тут и тут.

Кровавая бойня (геноцид) в Якутске
***
Пожалуйста, звоните, бронируйте песиков, дорога каждая минута!

8(904)525-53-86 Инна,
8(967)148-60-60 Лариса .

Максимально распространяйте эту статью, делайте репосты, пишите комментарии, лайкайте. Нужна огласка.

Нужна помощь и участие в самом процессе спасения животных.


Реквизиты для помощи

СБЕРБАНК: 4817 7600 5195 7847 Инна Романовна (на спасение собак из Якутска)

Яндекс Кошелек: 410018399512603.

ЯКУТСК – ПОЗОР РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Роман Протасевич стал ябатькой. Иначе ничем не объяснить, что находящийся не в СИЗО под арестом, но тем не менее под домашним арестом, Протасевич завел Twitter Что ещё примечательно, так это то, что своё приветственное видео Роман записал даже не в четырёх стенах, а на улице. А вот ...
Т аня Мармазова - сотрудница ДонНУ и участница Русской весны. Эмиграция, работа в фонде Юго-Восток, помощь беженцам. Вот мне. Таня помогала мне в Москве. А им никто не помогал. Ни РВП, ни ВНЖ, ни статуса политического беженца. НИ-ЧЕ-ГО. РФ НЕ ДАЕТ ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ...
Когда-то был такой музыкант – Андрей Макаревич. Он считался если не иконой музыкального стиля, то одним из трендсеттеров – точно. Ну, пел всякие типа бардовские и типа ...
А вы обратили внимание, что сейчас с цветами люди не встречают друг друга? Ни на вокзалах, ни в аэропортах. Ну, почти не встречают. Всё-таки одну женщину с букетом в зоне прилёта аэропорта Домодедово я сегодня увидела. Потому и задумалась на эту тему: почему? Раньше по прилёту мо ...
Утро доб ...