Кросииииво!

топ 100 блогов oleni_xa02.09.2021

С утра начало небо предупреждать о сюрпризах...

Кросииииво!

И мы погнали делать Ангелочков. Ну, мало ли.

Кросииииво!

А если без шуток, то завтра будет мероприятие для школьников, в память деток погибших в Беслане и мы с клубом немного помогаем в подготовки к нему.

Некоторые (впрочим, весьма недалекие личности) говорят, что это показуха.
Я думаю - это просто необходимое мероприятие. Годами, десятилетиями, веками должны мы помнить кто и за что убивает нас и наших ребятишек и кто их защищает, не жалея жизней своих. "Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о павших."(ц)

Приехав домой, решили с ЧЖ на речке посидеть, рыбок покормить. Агааааа! Покормили!))))

Кааак налетел ветер, как ливанул дождь, кааак засверкало, загромыхало! Хорошо ненадолго, но собачке-боячке и этого хватило. Только что на ручки ко мне не залез)))

Зато какая красотища после дождя!

Кросииииво!
Кросииииво!

К вечеру еще и град нам показали, зато потом шикарной радугой порадовали!
Спецом поехала в поля посмотреть на красотищу!

Кросииииво!

Хо-ро-шо!

ПыСы... а то что с крыши доски незакрепленные кровельщиками сорвало и забор помяло... ну, такое. Дело-то житейское (ц))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немного утреннего позитива:) ...
В ФБ пишут, что это реальная задачка реального ЕГЭ. Вероятность попадания в точку G. ...
23 года назад президент РФ Борис Ельцин своим указом закрыл один из самых секретных военных объектов Советского Союза. Расположен он был в крайне удаленном и малонаселенном регионе, тогда еще огромной страны – на острове в центре Аральского моря, который до сих пор называется Остров В ...
висит абъява у падъезду такие ...
Немецкая книжка для детей по половому воспитанию . Разворот 1. Посмотри, это ребенок. Ты знаешь, как он появился? Здесь ты видишь маму и папу. Они вместе сделали этого ребенка. Разворот 2. Это папа и мама без одежды. Ты можешь видеть мамину ...