Крокус, 9 дней
brazilnatal — 30.03.2024
Друг там погиб, коллега. В горячих точках выжил, а там погиб.
Еще двое друзей могли бы там быть. Не пошли. Одному внезапно и банально обленило. Второй столь же банально напился — пошел в ресторан с сослуживцами и перебрал, неожиданно. Пьяного домой на таксо отправили. С утра как проснулся и почитал новости — офигел.
А я в воскресенье бахнул, после смены. Дабы нервы полечить. И в пятницу. Помянул. Не любитель этого, но и по-другому никак. Где-то 60 материалов за две смены про Крокус написал. Всю душу прожарило.
Людей жалко. И погибших. И пострадавших. И тех, кому по сердцу ударило. А ударило многим, очень многим.
Чу сказать. Читайте военные книги, смотрите советские военные фильмы. Хватит в розовых очках жить. Вместе с тем, радуйтесь тому, чему можно радоваться. Даже мелочам. Живите!
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
