криворучка
ch_duff — 10.12.2010
Может мне КТО—НИБУДЬ обьяснить, КАК!!! бьюти–блоггеры делают свои
снимки?Темпталия например?
Я сегодня потратила час времени и сделала пицот гдето снимков диоровской новой помады ...и ни одну нельзя выставить для публичного просмотра! У меня лицо кривое, губы кривые, и накрасила я их неровно все пицот раз!
Да я тюбик до половины смазала уже!!!
Причем сама помада и свотч на руке – bingo с первого раза!!!!!!
Фотографии сделаны без вспышки, те цвет самый, как есть

единственная, что осмелюсь выставить
Когда без такелажной компании не обойтись 
