рейтинг блогов

Кривда и правда, и всё

топ 100 блогов ganna1304.12.2020 Сначала о главном.
Обоняние отсутствует уже шестые сутки, пентература 36,6 - 36,8

1. Прошедшие три зимы я и правда ничем не болела. Почему? Потому что сделала прививки от гриппа и Пневмо. Или не поэтому.

2.3. Зимой 1994 года я познакомилась с будущим мужем, а сожительствовать вместе стали зимой 1996. Почему неправдой про знакомство посчитали многие – не поняла.

4. – Ложь. Расписались мы летом 2000.

5. Эстафетить шары мы не бросим))

6. – Ложь, просто откровенная!! Кто не отгадал этот пункт - я от вас в шоке!!
Я не хожу на работе в медицинской шапочке, для начала, я не медик!
А на улице шапку надеваю с минус 15 пожалуй только.
Кривда и правда, и всё

7. В феврале 1988 года я была школьницей, жили мы тогда в Костроме, и в то время ходили слухи, что завёлся в городе маниак.
И вот мы вечером зимним после второй смены гуляли где-то по дороге из школы, темно, малолюдно, и кто-то увидев странную фигуру в тусклом свете, зашипел: "это маньяк, аааа!", на что мы весело от страха врассыпную побежали. Я поскольнулась, упала, встала и с дикой болью заковыляла домой. В подъезд, а дальше в лифт я уже вползала. Дальше плохо помню, но сестра рассказывала, что они с мамой услышали за дверью то ли вопли, то ли стоны, открыли, а там я валяюсь. Скорая, травматология. Перелом голеностопа. Месяц прогула школы.

8.9. Я сосчитала, действительно только пять раз в жизни я встречала Новый год вне дома, один из них в Миллениум в Подмосковье, куда мужа пригласили Дедом Морозом. Снегурочка тоже была из знакомых. Мы перемещались на микроавтобусе между кучей корпусов какого-то пансионата, где разные компаний/корпорации собрались на корпоративы. Таким же макаром перемещалась между точками российская попса, всякие Пресняковы-Агутины и т.д. Все отрабатывали свои номера, и в перерывах весело праздновали, столы для артистов ломились. Каких-то бешеных денег по тем временам заработал муш с 20:00 до не помню скольких, но уже к пяти утра первого января нас доставили на машинке домой.

10. И да, не наряжаю новогоднюю ёлку до 30 декабря, сначала с тех пор как мама ушла 29.12, а потом сын родился 29.12 и не хотелось, чтобы его ДР смешивался с НГ.

Штош, пару дней поигралась, наигралась.

Для того, чтобы писать ежедневно на заданные темы, плюс с условиями какими-то, носить ссылки, комментить взаимно тех незнакомцев, что комментят меня,
я не только не достаточно творческая личность, но и дохуя занята работой, домашними и личными делами. Я блять практик и прагматик в конце концов!
А годовой платиный акк мне Кривда и правда, и всё akitos обещал, правда не уверена, трезв ли он был в тот момент.

Не, участвовать можно только таким творческим распиздяйкам, как Кривда и правда, и всё inga_ilm,
поэтому предлагаю всем болеть за единственного оставшегося в этом марафони настоящего жижиста!

(Кривда и правда, и всё knyazek34, я так понимаю, слился, не начав).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот есть у нас в социалистическом движении несомненно мощное направление мысли - за так называемый демократический социализм. Пропаганда её выглядит весьма привлекательно, и в частности для широких масс - дескать, не надо нам никакого вождизма, сами со всем справимся. Однако товарищи ...
Мой сын прощенья попросил, как будто невзначай Прости меня, приеду я, а ты меня ...
*что-то отцвелов утреннем небетонкий ...
Намедни мы с вами могли наблюдать просто незабываемое зрелище, как вся наша братская и соседняя буквально изошла на нет желчеиспусканием и разрывом пятых точек, когда во время  представления Президентом Украины П.Порошенко нового начальника Главного управления разведки МО Украины ...
Хороший репортаж о жизни — или точнее, выживании — в «серой зоне» Харьковской области, которая подконтрольна российским войскам, но не является российской территорией. Поставлю ...