Критика неуместна... (про Ze.)

топ 100 блогов shiveluch04.03.2022 Сегодняшнюю пресс-конференцию Ze никто не пропустил!

Большинство осуждает, кто-то видит страх, кто что - в том, каким он явился на мероприятие.
Как эксперт (так называли по бывшей работе), смею сообщить, что ВЗ смешал наркотические вещества и алкоголь. На поверхности алкоголь со стандартными реакциями тела, под ним кокс (похоже на него) или что-то стимулирующее гаранта на активность.
В разговоре он не тупит, отвечает развёрнуто, но временами волна успокоительного его прижимает и даёт не волноваться. Потом отпускает и включается алкоголь, координация смазывается и речь немного тоже.

Люди возмущены таким "видом" главнокомандира.
Он не показывает сильного страха, химия ему в этом помогает. Правильное решение.
Но что не замечают обыватели?

Если человек на такой должности с такими полномочиями и в такой ситуации ПОЗВОЛЯЕТ увидеть его в таком состоянии, то стоит предположить, что он даёт понять - его принуждают и отказаться он не может, совсем.
Первое такое его "послание" я поняла перед его избранием, когда он давал большое и хорошее такое интервью в гордоновской студии. ВЗ был под лёгким наркотиком, проще - курил.
Это не соответствовало ситуации, не мог бы кандидат ТАК себя показать... но я поняла это как его скрытое заявление, что он не хочет того, во что ввязывается.
Но его избрали.
Теперь это.
Может он надеется, что его отстранят от всей сложившейся ситуации просто потому, что он "невменяем" и как может главнокомандир приказы отдавать, если он наваленный, поддатый и нос в мукЕ!? (это жаргонизмы)... но пока никто не отстранил! Всем смешно, но дальше никак?

Но это по-правде опасно. В изменённом состоянии сознания не стоит армию страны направлять, хотя потом можно списать любые ошибки на химреактивы. А ВЗе не идиот так сильно вредить репутации! Он за все годы в квартале ничем не подпортил свою репутацию, никаких скандалов и шлюх, просто не к чему придраться.. а тут вот это. Дважды!

Это его крик о помощи кому-то. Или всем. Что он не смеет сказать ОТКРЫТО?

Это моё мнение, не измазанное ни одобрением ВЗ, ни осуждением ВЗ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще в начале января Кира была на дне рождения своих друганов-близнецов, сегодня дали ссылочку на фотки. Такие красивые, яркие, сочные! Все-таки фотограф-профи - это очень нужный человек! :)))) ...
Съездил сёдня по своим мелким делишкам типа за границу. В конкретные такие, классические российские ебеня под названием Злынка. Это даже не райцентр, а так типа посёлка. Ну чо хочу сказать, какие изменения в связи с этим вот всем? А никаких по факту. Во всяком случае того, что бы ...
У меня большая слабость к далеким экзотическим островам. Посреди океанов, с бушующими волнами вокруг, вдали от цивилизации. Есть в них нечто величественное. Будь то Канарские острова, Мадейра, Окинава, Кабо-Верде, или даже чуть менее экзотические Фареры или Исландия. В таких местах я ...
вот к этому https://marss2.livejournal.com/5390371.html . Историю белого движения сложно отделить от Интервенции, так как эти процессы были во многом взаимосвязаны. ... Я, не склонен видеть в белых карикатурных «марионеток Антанты и мирового капитала», но отрицать зависимость белых ...
...