Криминальных спортсменов не допустят до соревнований

топ 100 блогов ribakov01.10.2016 3 сентября 2016 года в  Екатеринбурге, в цыганском поселке, банда спортсменов из Ск «Храбр» ехала,  расправляется с  казаком Дмитрием Шишовым.
 Вот фото «спортсмена» из клуба «Храбр» убитого в перестрелке.
Криминальных спортсменов не допустят до соревнований

Ранее спортивный клуб «Храбр» выступал на соревнованиях проводимых МДВ.

Разумеется,  направил письмо в  ГУ МВД Свердловской области с просьбой разъяснить  ситуацию по клубу и допуску до соревнований  в 2016 году. ( http://ribakov.livejournal.com/526743.html )
Криминальных спортсменов не допустят до соревнований
https://66.мвд.рф/news/item/6776084
И вот ответ.

Криминальных спортсменов не допустят до соревнований

Это позитивно.
Нечего бандитам делать на  спортивных соревнованиях.

На этом останавливаться не собираюсь.
Достоверно известно, что в г. Екатеринбург  орудуют банды спортсменов из различных клубов.  Есть сведения, что  такие же бандиты есть и в Ск «Спарта». ( http://66.ru/news/incident/189706/ )

Известный торговец «боевым мясом» в Свердловской области  Никита Мальцев по кичке «Маля»,  продавал на рейдерские захваты до 300 «спортсменов».


Беспокоит ситуация, что  министерство  спорта РФ и  Свердловской области не принимает меры о декриминализации спорта.
Не разрабатывает  указы, положения, законы, которые бы  позволяли бы  запрещать участие спортивных клубов  в спортивных мероприятиях, чьи члены  являются участниками  криминальных  структур.
Хотя, что можно ожидать от министерства спорта, которое    не смогло  разобраться с допингом?
Уверен, что если в ближайшее время   министерство спорта не займется  вопросом декриминализации спорта, то через  какой-то период времени,  наших спортсменов будут отстранять от международных соревнований  не только  по причине допинга.



Криминальных спортсменов не допустят до соревнований Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не так я себе представляла ренессансную попу! Вернее, я ее себе вообще не представляла. Фотограф Thais Varela ...
В своем посте "Гнилая отмазка" пишет, что я доказываю недостоверность фильма "Матч", видимо имея ввиду этот мой пост . А в нем я даже и десятой доли не написал того, что мог написать по этому поводу. Исправлюсь в ближайшее время обязательно. ...
Свои патриотические сказки Рассказываю вам, как на духу: Мы в детстве все мечтали об " Аляске " - О куртке с капюшоном на меху...© _______________________________ И Пу ...
ЖЖ лучшее место для девочкиных советов у меня (Кайла! Керолайн!) поэтому я снова с просьбой о помощи. Нужно решение для ресниц. Дано - глаза чувствительные. Последние пару лет я пользовалась "несмываемой" тушью для ресниц (не waterproof, а той, что как бы силиконовая - они есть у Trish ...
«Российский народ сегодня – это действительно коллективный Путин. Потому что он все делает вашим именем», – отметил экс-президент, обращаясь к журналистам «Дождя». Это правда. Мы нашему Президенту делегиров ...